1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

а просто постЫ...

Тема в разделе "Флудодром", создана пользователем MacArt, 7 янв 2015.

1. Nux

Nux Весьма активный

Давно дождя не было!!! :mad:
    Билять!!!

WWW нравится это.
  2. Lozok

Lozok Активный

Что говорят? Сильный был? Не могу посмотреть

3. Nux

Nux Весьма активный

Просто надоел досмерти!

4. WWW

WWW Флудераст

5. lan143

lan143 Погроммист Команда форума

Кстате, а кто-нить в курсе где Алекс пропадает?

6. Lozok

Lozok Активный

Ну, она на форум забил свой тогда и вроде на домены вообще) Но вроде оплачивает их:)

7. lan143

Это то понятно, но все же интересно, почему он продолжает держать их вместо того, чтобы отдать их нам)

8. Nux

Nux Весьма активный

Работает

9. WWW

WWW Флудераст

Сисьадминов с праздником!!!
    Ну и до кучи всех с пятницей) и закрытием июля)

Nux, lan143 и Noiro нравится это.
  10. WWW

WWW Флудераст

С Днем Строителя!

11. Lev

Lev Активный

По мнению многих пользователей интернета, они сильно напоминают лицо президента России Владимира Путина.

12. Nux

Nux Весьма активный

Вчера был в пограничном с Украиной городе Новошахтинске
    По старой привычке спросил у продавца покупаемый здесь неоднократно дорогой и эксклюзивный химический препарат
    Реакция продавца поразила!
    С вызовом и несдерживаемым раздражением она практически выкрикнула, что в магазине нет ни одного украинского товара! Все укротовары сняты с продажи после развертывания конфликта

Подобную картину я наблюдал, когда порошенковский менеджер пытался пристроить украинский щоколад на продажу в Цимлянске

И вот я никак понять не могу, это позиция гражданина, на территорию города его проживания залетали снарядычерез государственную границу, или здесь что-то личное...?

Мне более привычна одесская точка зрения про то, что война войной, а денег, еды и секса хочется всегда!
    И что война не повод для прекращения бизнеса

13. Lozok

Lozok Активный

А я хочу разработать приложение для андроида и никогда бы не подумал, что они основаны на дерьме Жаве.... Ппц, Гугд их гнобит по-страшному, а сам APK на этом дерьме придумал? Или это по старой привычке с теелфонов JAR пошло?

14. WWW

WWW Флудераст

Наверное дрючат их там проверками, вот и реакция такая.

15. lan143

Ни разу не видел, чтобы гугл яву гнобил. Вот Oracle наоборот уже несколько лет судится с гуглом из-за явы. На самом деле, на тот момент, когда Android только начал разрабатываться, Java была самым подходящим языком. У неё была виртуальная машина, которая работала на чем угодно, а C# на тот момент был только под винду. Опять же, на тот момент Java знало очень много людей, и им было проще начать разрабатывать приложения на знакомом языке и библиотеке. А так же Java по сравнению с C/C++ позволяет даже самым конченным писать норм приложения и не стрелять себе в ногу (а учитывая то, насколько просто было на тот момент выложить приложение в Google Market, и другим пользователям). Так же гугловская виртуальная машина обеспечивает хорошую защиту, она не станет выполнять те функции, которые не прописаны в манифесте, в отличии от того же C++, в котором можно влезть в память только так, и забить на любые ограничения. Ну и виртуальная машина гарантирует то, что приложение на любом телефоне, планшете будет работать одинакого, вне зависимости от архитектуры. А Android как известно работает не только на ARM... В общем Java на тот момент была отличным выбором, да и возможно сейчас тоже.

16. WWW

WWW Флудераст

17. Lev

Lev Активный

В прошлом году Задорнов снимал документальный фильм в Саркеле, кто нибудь видел его творение.

18. MacArt

MacArt Angel of Death

Несомненно :D

19. Noiro

Noiro Весьма активный

Сегодня в Антонове съёмки. Около клуба куча автомобилей, стоит пикап какой-то здоровенный, типа "Тундры" с прицепом жилым и куча стульев. Бродила тётка в казачьем наряде... Из автобуса снимать телефоном не вариант было
    Завтра, вроде как, Сидихин в Цимлянск приезжает

20. Nux

Nux Весьма активный

Цимлянских женщин, не снявшимся в обнимку со старым "Дальнобойщиком" становится все меньше;)