Байкфест?

Тема в разделе "Флудодром", создана пользователем boris221, 20 май 2018.

1. boris221

boris221 Активный

Ходили? Было интересно? Что я пропустил?

2. lan143

lan143 Погроммист Команда форума

Не ходил, но не думаю, что там было что-то новое, думаю ничего не пропустил.

3. Noiro

Noiro Весьма активный

Байкеров по городу катается на уровне прошлых лет, но на "Чайке" как-то тихо - обычно во дворе слышно выступления

4. WWW

WWW Флудераст

Я пришел на окончание. Ну такое, застал пародию на AC/DC, местами похожее. А вот СКА программа от волгодонских представителей, как обычно на уровне шлака, если хитами Ленинграда они хоть как то вытягивали, то остальное, ну никак, а еще под Ляписа плясал народ. Но, все это не зная текста, подсматривая. Как бы для бухого контингента пойдет, лишь громче орало. Про непопадание в ноты молчу, все вступления в песнях зализаны до неузнаваемости, какая то импровизация.
    А вообще еще давно было озвучено, что фест проводится чисто для байкерской банды и ждать звезд столичного масштаба уже не стоит, как и большого количества людей. Даже плюшки, со скидкой в 50% для местных аборигенов, при предъявлении аусвайса не вытягивают новый контингент.

5. lan143

lan143 Погроммист Команда форума

Потому что при должной сноровке можно с закрытыми глазами и ушами повторить слово в слово то, что там происходит. Каждый год одна и таже фигня, ничего нового не придумывают...

6. Noiro

Noiro Весьма активный

Мне каждый год что-то мешает туда пойти - так что для меня всё будет свежо и ново:D

7. boris221

boris221 Активный

Нда уж. Раньше я ходил на это мероприятие с энтузиазмом. (ну эдак лет пять назад)

Смотрю, ничего не пропустил.

8. WWW

WWW Флудераст

Самое смешное, ходит много народу с фотоаппаратами, а в группе с каждым годом все меньше и меньше фото.

9. boris221

boris221 Активный

Я сам с фотоаппаратом туда ходил. Но фотографии такие не для общего пользования, получается. Какой-никакой филдрепорт не получается, если ты сам занят своим собственным отдыхом. :)

10. WWW

WWW Флудераст

Не, раньше как то делали все равно. Кто то да свои фото лил, с мобилки, или с цифровика. Или же уже просто типа профи подборка- репортаж

11. Noiro

Noiro Весьма активный

Кстати, и срулили байкеры в этом году очень быстро. В прошлые года ещё понедельник-вторник по городу прилично так каталось, а в этом году - тишина

12. boris221

boris221 Активный

Байкфест уже не торт.

Тут весь смысл в том, что раньше это движение для местного народонаселение было чем-то диковинным, новым. К тому же, действо действительно впечатляло наличием столичных рок-групп (да и вообще не местной культурой отдыха), что выгодно отличало данное мероприятие от тех же общегородских праздников.

А сейчас что? Туса только для своих, полупьяные музыкальные группки местного разлива, непомерно высокий ценник не за хер собачий.

Байкфест в Цимле - всё!

Скукота.

lan143 нравится это.
  13. WWW

WWW Флудераст

Собстна тут куча всего, видео, фото.