Цимлянские водопроводы

Тема в разделе "Флудодром по честному", создана пользователем Noiro, 10 авг 2015.

1. Noiro

Noiro Весьма активный

Блджад! Водичка из крана воняет совершенно тошнотворно каким-то лекарством. Чё за дела?

2. Lev

Lev Активный

Я из под крана давно уже воду не пью, болотом воняет.
    Беру пятилитровки, Шишкин лес или Кубай.
    Пытался купить 18 литровые бутыли на ковровой, запросили 400рупий за пузырь. охуели.

3. Noiro

Noiro Весьма активный

Теперь и руки покупной водой мыть что ли? Уж очень воняет!

4. MacArt

MacArt Angel of Death

А на югах вода всегда отстой, спасает фильтр с 4 картриджами и баллоном литров на 10

5. Noiro

Noiro Весьма активный

Ну, на Северах-то она не сильно лучше - проверено на себе

6. Петрович

Петрович Местный

на заправке на Московской по 90 рублей есть. в марку не вдавался, я ее вылил, тара нужна была, ибо для питья набираем воду на Букреневском роднике

7. Nux

Nux Весьма активный

Камышевский и лозновский родники полностью решают проблему питьевой воды!
    Родник на Нахаловке солоноват

8. Петрович

Петрович Местный

я слышал что из нахаловского родника пробы брали, вода не очень чистая, город дает о себе знать

9. MacArt

MacArt Angel of Death

Я слишком ленив, чтобы за водой к роднткам ездить, проще фильтр поставить

10. Nux

Nux Весьма активный

Не уверен, что фильтр настолько эффективен, чтобы на выходе получить сравнимое с родником качество
    Пробовал как-то пользоваться дорогим фильтром с каким-то кокосовым углем, так вкус очень понравился. Стоимость этого фильтра понравилась гораздо меньше

11. MacArt

MacArt Angel of Death

У меня последовательно стоят 2 фильтра разной пропускной способности, угольный, контрольный, отсекающий случайно просочившуюся херь и мембрана, вода на выходе как слеза младенца, а стоимость всего дела вполне подъёмная