Цимлянский анонимный имейджборд

Тема в разделе "Флудодром", создана пользователем boris221, 12 окт 2017.

1. boris221

boris221 Активный

Привет, форумчане!

Все наверное слышали о системах (движках) форумов, которые поддерживают постинг анонимных пользователей? Как самый известный такой форум, можно назвать двач.

Вопрос, нужен ли такой ресурс (с такими принципами, но без бугуртов и срача) в Цимлянске.

Между прочим, анонимный постинг набирает популярность у нашей аудитории.

Как пример, можно рассмотреть вот эту группу в ВК.

Т.е. тенденция есть. Склонность народа к интернет анонимности есть. Можно это взять в оборот и направить в нужное русло.

Какие будут ваши отмазки?

2. WWW

WWW Флудераст

Имхо, анонимусов тут раз два и все друг друга знают, или узнают, а молодежи и ВК хватает, lan 143 прав.
    Я думаю, что не взлетит, при всех, скажем так плюсах. Да и анонимусы уже не те.

Noiro нравится это.
  3. Noiro

Noiro Весьма активный

Согласен с предыдущим оратором - тут народ знает друг друга чуть ли не с середины "нулевых", так что придётся усилия прилагать, чтобы не спалили по любимым речевым оборотам и интересу к определённым темам. Опять же, из социалок кого-то вытянуть - крайне сложно

4. boris221

boris221 Активный

Да нет. Вы меня не поняли, оба. Я не предлагаю тут (или там, на имиджборде) делать какую-то альтернативу социальной сети (или переманивать, вытягивать, или что там ещё?).

Я даже не пытаюсь убедить вас в необходимости двача в цимлянском масштабе. Тут другое.

Замечено на примере некоторых конф в ВК том же, что люди охотно перестали интересоваться в сети вопросами в открытых пабликах, но активничают в анонимных (там, где злой умудрённый опытом одмин постит тексты по просьбе юзеров анонимно).

Т.е. в виде имиджборды мы получим какой-то такой ресурс, где без помощи всякого админа можно такую тему поднять, или такой вопрос задать, которые в ВК-шных междусобойчиках поднять и задать испугаются.

Ну ладно. Это всё лирика. И оценка возможностей.

5. WWW

WWW Флудераст

Да там молодежь, анонимятся знакомиться. Изредка что то постят стоящее

Последнее редактирование: 13 окт 2017
  6. Noiro

Noiro Весьма активный

Не, ну попробовать-то можно. Но я просто на примере детей знаю как многих трудно вытащить за пределы ВК. Даже с поиском какой-то информации "Я в ВК не нашел - значит этого нигде нет!" Так тут - борда вот она, а нету никого, в ВК что-то анонимно написать - да запросто

7. lan143

lan143 Погроммист Команда форума

Ну в вк не совсем анонимность. Там как минимум видит кто пишет администратор сообщества. Но местная имижборда щитаю не взлетит.

8. boris221

boris221 Активный

Можно пробовать, а можно не пробовать. Честно говоря, пока не нашёл хороший движ борды, который можно было бы перепилить под себя без особых трудозатрат.

Представляю разрыв шаблона школоты, если показать как это ищется в яндексе и хухле.

Хотя им наверное пох(й). А это как отмазка используется.