Действительно больше нет сил держать в себе

Тема в разделе "Флудодром", создана пользователем Lozok, 31 авг 2015.

1. Lozok

Lozok Активный

Всем привет)

Теперь мне не то чтобы больше нет сил держать в себе злость и ненависть - их просто нет:D Теперь меня не смогут забанить в танках, потому как моя душа обрела то спокойствие, к которому лишь немногие стремятся и ещё меньше его постигает... Совсем недавно произошёл этот заключительный шаг и теперь я счастлив. Даже осознание того, что уже ничто не может изменить ход истории, кажется пустым по сравнению с этим неописуемым чувством:D Я давно стремился к спокойствию и гармонии, но чего-то не хватало, а теперь понял, что для завершения пути нужно было встретить человека, который бы, возможно, сам того не подозревая дал надежду на то, что не все люди подверглись потребительскому рабству, тем самым уничтожая в себе всё духовное.

Не могу дать объяснения этим событиям, но такое ощущение, что всё было спланировано очень давно и поражает та точность, с которой всё происходит...

Возможно, скажете вы, я сошёл с ума:D. Не могу ни опровергнуть данное заявление, ни подтвердить.

2. lan143

lan143 Погроммист Команда форума

Ну ты это, если надумаешь, снять не забудь.

3. Lozok

Lozok Активный

Хотел сегодня выкласть новое видео, но что-то не успел, а потом запамятовал:D

4. Noiro

Noiro Весьма активный

Я уж думал - решил танки удалить

5. Lozok

Lozok Активный

Не-е, танки-то тут ни при чём:D Хоть меня там и банят за то, что зачастую ставят в плохую команду, но они того не стоят:D

6. Nux

Nux Активный

Неужели и танки, и самолеты разом???:mad::mad::mad:

7. Noiro

Noiro Весьма активный

Ааааа!!! И корабли!!!!111!!!1!:D:D:D

8. Lozok

Lozok Активный

Да при чём тут игры вообще?:D Я в них не играю)) Разве что, иногда в танки захожу, и не для прокачивания, а просто для души:D Просто, я знаю многих девушек, но они не вписываются в мою гармонию, а только разрушают её, но недавно встретил такую, которая, как ни странно, принесла спокойствие в долину. Я же не могу это объяснить словами:D И теперь я не знаю, что делать, потому что мой путь пройден:D

Noiro нравится это.
  9. lan143

А я думал суицид :D

10. Nux

Nux Активный

Слава тебе, Господи, заговорил пациент внятно, сознание возвращается! Мы его уже не теряем
    Значит жить будет

11. Lozok

Lozok Активный

О, нет! Как такое приходит в голову?)) Это недопустимо! Нельзя просто так взять и оставить людей!:D Я точно не знаю, что мне делать теперь, когда всё осознано, но буду это делать:D

12. Lozok

Lozok Активный

Я вам больше скажу!:D Осознанно лишиться жизни можно только за неоспоримые ценности, у которых есть духовная проекция. Такие, например, как Родина, Семья, Любовь. Ничего больше не заслуживает подобного, да и то это крайний случай! Суицид относится к наихудшему, что может сделать человек - на сколько я знаю, это грех. Каждый должен пройти через свой путь, каким бы он не был. Пусть, кажется, что кому-то повезло больше, кому-то меньше, но это лишь ваш взгляд, а истина может быть ему противоположна.

13. Nux

Nux Активный

Ещё болеет, бедняга

14. lan143

Все мы чем-то больны :)

15. Nux

Nux Активный

Это да!

16. Nux

Nux Активный

Только зачем засирать мою радостную тему, если можно создать свою в разделе шизофрении???

Это говорит о глубоком поражении

17. Nux

Nux Активный

Прошу перенести шизофрению по месту прописки нах!

18. MacArt

MacArt Angel of Death

Шизота, шизота
    Перейди на федота
    С федота на Якова
    С Якова на всякого!

19. MacArt

MacArt Angel of Death

Помогло?

20. Lozok

Lozok Активный

Ахаха:D Под столом:D Ну, так нет же сил больше держать - вроде, всё соответствует теме:D

Кстати, не знаю, имеет ли это какое-то значение, но я кушаю мёд))

Последнее редактирование: 2 сен 2015