1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Действительно больше нет сил держать в себе

Тема в разделе "Флудодром", создана пользователем Lozok, 31 авг 2015.

1. Lozok

Lozok Активный

А-а, тогда ладно:D А то мне сегодня приснилось, что кому-то под колёса мужик бросился и я развернулся, чтобы с регистратора запись дать:D

2. lan143

lan143 Погроммист Команда форума

Так все же, кто за кого будет голосовать, и почему? Ну если не секрет...

3. Lozok

Lozok Активный

А что за выборы-то вообще?)) Губернатора и ещё кого или у нас только его?:D Честно говоря, не очень понимаю, зачем Емельянов выбросил столько денег на агитацию, если Голубев лишь для галочки снимался с поста в своё время, чтобы подтвердить мандат доверия:D

4. Юлия

Юлия Местный

С чего это?o_O

5. Lozok

Lozok Активный

Потому что я как собака - всё понимаю, а сказать не могу:D

6. Lozok

Lozok Активный

Внучё, проголосовали?)) Во многих магазинах можно было скидку получить за флаер?:D Я пришёл, оказалось, у нас только один бюллетень, да и ладно, галочку поставил и бросил в урну:D

7. lan143

Неа, лень ехать было.

8. lan143

Люди странные существа. Копят несколько лет, или берут в кредит бабло только ради того, чтобы пробухать это все в один день и потом жить со своими родителями или на съемной квартире, потому что они не могут позволить себе квартиру, но зато могут позволить роскошную свадьбу.

9. Lozok

Lozok Активный

Всё правильно, иногда заставляют удивиться:D

10. Юлия

Юлия Местный

о наболевшем?o_O

11. MacArt

MacArt Angel of Death

зависит от брачующихся, их родителей и окружения. зачастую, это дань неким традициям, особо выраженным у малых народностей ))) нахера это русским не понятно, но дешёвый понт никто не отменял. часто, кстати, празднование - пожелание родителей

12. lan143

Ну если и они спонсируют, то почему бы и нет?)
    Та нет, просто задумался недавно об этом.

13. MacArt

MacArt Angel of Death

а они потом обижаются, когда дети не балаган с сердючкой устраивают, а спокойно под инди женятся )))

14. Юлия

Юлия Местный

Кто на что горазд:) Как правило устроить балаган с сердючкой либо отдать дань традициям можно укладываясь в не очень большую сумму, которая окупается за счет гостей) Если есть возможность, то хоть свадебный вертолет и голубей в штанишках заказывай, кому какое дело вообще.

15. Noiro

Noiro Весьма активный

Бггг...
    Ну и особенно весело будет, если они через пол-годика так - разведутся

16. MacArt

MacArt Angel of Death

атличное отношение к близким и друзьям, раз пришли пожрать - платите, нехер тут

17. Lozok

Lozok Активный

А они пожрали и повеселились как раз на ту сумму, которую и заплатили:D Остальные расходы на фотографа и прочее, что к гостям не относится:D

18. Nux

Nux Весьма активный

Современные отношения предполагают всегда оплачивать предоставленные услуги в любых вариантах их получения, включая семью
    Такие отношения гораздо прочнее и долгосрочнее и позволяют избежать множество проблем и конфликтов в сравнении с эмоциональными

19. MacArt

MacArt Angel of Death

шлюхи и цыгане с медведем дешевле

20. Nux

Nux Весьма активный

Зато всегда под рукой!
    Нельзя экономить на своем комфорте :D