1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Действительно больше нет сил держать в себе

Тема в разделе "Флудодром", создана пользователем Lozok, 31 авг 2015.

1. MacArt

MacArt Angel of Death

это когда дома сидишь - всегда под рукой, а после работы, с таким отношением и у цыган со шлюхами и медведем пожрать можно

2. Lozok

Lozok Активный

По-этому, я не люблю жениться и обычно не женюсь:D

3. Nux

Nux Весьма активный

Я считал, что к шлюхам не пожрать ходят...
    Все так изменилось в мире

4. MacArt

MacArt Angel of Death

ну не поговорить же

5. Lozok

Lozok Активный

Слышал, что у крымских татар есть какой-то междлиз. Не понятно, почему все сокращают его полное название - Междуноглиз?:D

6. Nux

Nux Весьма активный

- на коронации вора в законе комиссия задаёт вопросы. Претендент отвечает, что жил строго по понятиям
    В конце признаётся, что имеет одну слабость - лизнуть пелотку
    Комиссия относится с пониманием и надевает корону
    После окончания официальной процедуры к коронлванному пристал молодой вор с распросами про ощущения
    - ну-у... Вообще, это как минет!

7. Lozok

Lozok Активный

Уж не знаю, кому он там что и где лижет, но называют же его так:D Может, не так обидно, когда нет прямо указывающего слова на место вылизывания:D Хотя, если уж говорят "межд", то вариантов особо и не остаётся:D

8. MacArt

MacArt Angel of Death

Это типа по Фрейду оговорка, у татар "меджлис"

9. Lozok

Lozok Активный

Если уж не могут полностью сказать "между ног", заменяя это "межд", то одна буква уж точно ничего не решает, тем более, она созвучная:D

10. MacArt

MacArt Angel of Death

Где ты там "межд" видишь?

11. Lozok

Lozok Активный

Медж или межд значения не имеет:D Поменяли буквы местами, обрезали слова, чтобы те, кто в курсе, знали, а остальные не догадывались:D Они любят это делать - вроде, и не скрывают, а кроме посвящённых никто не знает особо:D

12. MacArt

MacArt Angel of Death

это ты как посвящённый в лизание у крымских татар заявляешь?

13. Lozok

Lozok Активный

Он лижет у крымских татар? Не исключено... Говорят же "Междуноглиз крымских татар"... Получается, что так и есть, а может ещё кому лижет, уж не знаю и меня это не интересует:D

14. Lozok

Lozok Активный

Мы сегодня наблюдали, как, по нашему предположению, у девушки за рулём текло:D Правда, проверить не получилось:D

15. lan143

lan143 Погроммист Команда форума

Лучше б маякнули водиле что течет, вместо того, чтобы угорать.

16. Lozok

Lozok Активный

Да мы ж там вначале видео рассмотрели вопрос и пришли к выводу, что он только завёлся, а течёт у него их глушителя конденсат:D Ничего страшного там нет, так что девушке переживать не о чем, для неё это привычное состояние:D

17. Юлия

Юлия Местный

Мерзко. Я конечно понимаю, что тут в общем то мужская тёплая компания, но вам самим не противно так про девушек? Если что не так на дороге, значит баба за рулём... Пиздец... (можете забанить за мат, но удержаться не могу) От лица "обезьян с гранатой", хотелось бы напомнить о взаимоуважении и взаимовыручке на дороге.
    Быть особью мужского пола - это еще не повод для гордости.
    Б***ь, у меня просто нет слов...

18. Lozok

Lozok Активный

О, нет, Юлия!:D Это же шутка такая вечная:D Вы же смеётесь над нами, когда что-то женское пытаемся сделать и не получается:D Так что не обессудьте!

19. Юлия

Юлия Местный

Ну конечно это же просто шутка... Офигеть, как это я сразу не поняла! Ха-ха-ха! Как смешно! Тогда конечно, все просто изумительно! Какое чувство юмора!!! Просто мой кумир!!! Прям завоевываешь сердца своими шутками! Прям наповал!

20. Lozok

Lozok Активный

Что ж сделаешь, этого мне не занимать:D И первая цитата никакого отношения к вождению не имеет:D