1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Действительно больше нет сил держать в себе

Тема в разделе "Флудодром", создана пользователем Lozok, 31 авг 2015.

1. Юлия

Юлия Местный

А Ваши шутки конкретно к вождению тоже не имеют никакого отношения. Вот к половой принадлежности водителя - это да, это повод пошутить

2. Lozok

Lozok Активный

Почему же? Она странно ехала, обычно так ездят девушки:) Хотя, всякое бывает:D Но это же не значит, что так ездят абсолютно все девушки! Просто, у вас разброс стилей больше;)

3. Юлия

Юлия Местный

Конечно же так ездят только девушки, и косячат только бабы за рулём. И если авария на дороге, то обязательно виновата баба. И если не выключен поворотник, дворник, отваливается номер или не горит габарит, а еще может быть открыт багажник или еще какая-то хрень, то надо обязательно поржать над водителем, вместо помощи. Да еще так позаковырестее поржать, поунизительнее. Я смотрю, нынче в моде такой юмор.

4. Lozok

Lozok Активный

Да тут ничего неправильно работающего нет!)) Конденсат из глушителя - это обычное дело) Дело-то не в этом:D И когда видно проблемы у другого водителя, принято ему об этом сигнализировать. Конкретно в данном случае неисправностей нет, кроме самого водителя:D

И вообще, давайте уже спать, а то я искренних извинений Вам принести не могу, ибо ссмеялись мы над той девушкой и Вы явно не она:D

5. Юлия

Юлия Местный

Мне интересно в какой момент автомобиль ехал неверно? Когда срезал на кольце? Или когда занял крайнее левое положение в полосе для поворота? Ваши искренние извинения мне не требуются. Ибо все косячат на дороге, как мужчины так и женщины. Мужчины, кстати чаще, ибо считают себя непревзойденными мастерами в силу своей половой принадлежности.
    А с чего тогда смеялись? Смех без причины... знаете ли.

6. Lozok

Lozok Активный

Ну, это, знаете ли, не очень-то и прилично, по-этому воздержусь от ответа:D

Дело не в правонарушениях, а в наборе скорости и секундными попытками перестроиться в правый ряд, но через секунду передумав:D Это сложно объяснить, надо просто чувствовать:D

7. lan143

lan143 Погроммист Команда форума

Я так учительнице по литературе говорил, она не оценила :D

8. Lozok

Lozok Активный

Тоже двойку в четверти поставила?:D

9. lan143

Не в четверти, но поставила :D

10. WWW

WWW Флудераст

11. lan143

Как-то уж все очень сурово...
    Интересно, а если самому раков разводить, никаких проблем с ними не будет?

12. WWW

WWW Флудераст

Раки отдельная тема)) что такое сурово? с 15 сентября разрешен лов - то есть, летом, ты браконьер, если с маской по камышам будешь шерстить. А вот в сентябре, куча чертей в гидрокостюмах вычерпают, то что летом не успели. Раков спасают только глубокие ямы - куда эти нырки бояться лезть. И то, возможно не каждый и боится.
    С раками думаю не будет, если будет крыша и пустят на рынок)

13. lan143

Да я не за раков. А за то, что например нельзя на лодке покататься. Я может вообще не рыбалю а попутешествовать хочу, не понимаю почему должен страдать из-за этого. Да и ловить только с берега, как я понимаю в забродах нельзя идти в камыши и оттуда кидать спиннинг.

14. WWW

WWW Флудераст

До кучи у тебя должен быть спасательный жилет) иначе штраф

15. lan143

Жилет это понятно дело. Я про то, что если я верно понял, нельзя кататься вообще никак. Хоть в гидрокостюме.