Глобальные новости всечебыло

Тема в разделе "Глобальные новости", создана пользователем WWW, 5 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WWW

WWW Флудераст

Noiro нравится это.
  2. boris221

boris221 Активный

3. WWW

WWW Флудераст

4. WWW

WWW Флудераст

5. WWW

WWW Флудераст

6. Noiro

Noiro Весьма активный

Хорошо, что ему не дали стеклянный... эээ... ну вы поняли

7. WWW

WWW Флудераст

Поняли))

8. WWW

WWW Флудераст

9. lan143

lan143 Погроммист Команда форума

photo_2017-07-24_16-09-20.jpg
    В Швейцарии неизвестный напал на прохожих с бензопилой. Пять пострадавших.

photo_2017-07-24_16-09-33.jpg
    Фото предполагаемого нападавшего с бензопилой. Швейцарская полиция утверждает, что это не теракт. Говорят, мужчина психически нездоров

10. WWW

WWW Флудераст

Везде уже теракты мерещатся

11. Noiro

Noiro Весьма активный

По-моему - бензопила крутейшее оружие только в компьютерных играх. Так что - скорее всего так и есть.
    И, наверняка, станут писать о том, что жестокие компьютерные игры надо запретить

12. lan143

Человек, вооруженный большим ножом, напал на полицейского с криком «Аллах акбар» на испано-марокканской границе. По информации El Pais, инцидент произошел утром в испанском городе Мелийя на переходе через границу на пункте Бени-Ансар. Нападавший был задержан, его личность устанавливается. Уточняется, что полицейский получил легкое ранение пальца руки.

Вложения:

13. Nux

Nux Активный

Анаша вредна в больших количествах при переходе границ

14. WWW

WWW Флудераст

Испанцы, там скорее продукты кактусоводства)

15. lan143

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о лишении украинского гражданства бывшего губернатора Одесской области (и бывшего президента Грузии) Михаила Саакашвили. Слухи об этом появились утром, 26 июля, затем информацию подтвердили в Государственной миграционной службе Украины.

"Действительно, такое решение есть. Указ уже подписан", – сказал информированный источник агентства "Интерфакс-Украина".

Саакашвили стал губернатором Одесской области в мае 2015 года. Для этого ему пришлось отказаться от грузинского гражданства и получить украинское. Пост главы региона он покинул в ноябре 2016 года, раскритиковав нынешнюю украинскую власть во главе с Порошенко: "Я решил подать в отставку и начать новый этап борьбы. У меня не опустятся руки. Я не устану. Пусть они не надеятся и пусть они не рассчитывают избавиться от меня".

Смешно все это очень :)

16. lan143

Погиб 17-летний юноша. Еще семь человек пострадали, трое из них - в критическом состоянии. Среди раненых есть подростки. Местные власти выясняют причины аварии.

Вложения:

17. lan143

IMG_20170728_011623.jpg

WWW и Noiro нравится это.
  18. lan143

Ну да, они то если что лечатся не в России же
    photo_2017-07-28_13-51-02.jpg

19. Nux

Nux Активный

Вот пусть блять в Сирии и лечится!
    Скоро там будет лечиться умнее чем Дома

WWW нравится это.
  20. Nux

Nux Активный

Вчера навстречу из Волгодонска шла большая колонна легковушек с андреевским флагами и моряками и морячками за рулём и в машинах :)
    Подозреваю, что на турбазу...
    Молодцы моряки!
    Красиво организовались на свой праздник!
    Купаться в фонтанах - удел ВДВ )))
    Настоящему моряку нужна глубина

А вот парад в Питере с участием Петра и Акулы я посмотреть не смог...
    Жаль. Видел ролик на ютубе вхождения монстров в Балтику. Прибалты наблюдали со стороны как проходят корабли, каждый из которых одним залпом может уничтожить континент. Наверное вспоминали свои заявления о победоносной войне в случае нападения России...
    В натуре в 100 метрах видел ТАРК Новороссийск 300-метровый. Впечатлил очень.
    Но самым красивым кораблем считаю крейсер Киров имхо
    Таких плавных выверенных линий нет даже у дорогих автомобилей

Последнее редактирование: 31 июл 2017
    Noiro нравится это.
Статус темы:
Закрыта.