Городские новости

Тема в разделе "Флудодром по честному", создана пользователем Noiro, 2 дек 2016.

1. Noiro

Noiro Весьма активный

Сейчас по телефону сказали, погуглил - всё так
    В Ростовской области правоохранители оперативно нашли женщину-водителя, под колесами автомобиля которой пострадала школьница.
    ДТП с участием пешехода-ребенка случилось примерно в 17:30 в Цимлянске. На улице Советской в районе дома №41 девочка 10 лет пересекала дорогу по нерегулируемой «зебре». В этот момент там появилась автомашина Mitsubishi Grandis и сбила юного пешехода.
    После этого водитель иномарки предпочел скрыться с места случившегося. К счастью, школьница серьезных повреждений не получила – ей была оказана медпомощь.
    Полицейские буквально через несколько часов выяснили, что ребенка сбила женщина 42 лет, находившаяся за рулем упомянутой автомашины. Нарушительницу задержали, теперь она будет в суде отвечать по статье «Невыполнение обязанностей в связи с ДТП».

2. WWW

WWW Флудераст

Через Интер Цимлу искали свидетелей, было объявление.

3. lan143

lan143 Погроммист Команда форума

Зря она так. Кстати, может так конечно не везде, но в моей автошколе не разъясняли что будет, если место ДТП покинешь

4. WWW

WWW Флудераст

Тогда дело можно закрывать, Рафик крайней степени невиновный, судить автошколу, доколе эти автошколы будут недоговаривать?!

5. lan143

Не, я к тому, что многие моменты не поясняют при обучении, а после него естественно никто же ничего не гуглит.

6. WWW

WWW Флудераст

7. Noiro

Noiro Весьма активный

Пышь! Я сделал это самым первым!

8. Lozok

Lozok Активный

Ничего себе, ничего себе! Жаль только, что я фильмы не смотрю:D

9. lan143

Что за фильм?

10. Noiro

Noiro Весьма активный

Что-то про Кинг-Конга, но, собственно, не важно - главное, что кинотеатр теперь в Цимлянске будет

11. lan143

Нужен обзор на него.

12. WWW

WWW Флудераст

13. WWW

WWW Флудераст

14. WWW

WWW Флудераст

15. lan143

Они уже настолько скатились, что даже нарисовать нормальную афишу не могут