1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КОТЕЙКИ.

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Lev, 7 янв 2015.

1. Lozok

Lozok Активный

А это где?:D

2. WWW

WWW Флудераст

Нагло сперто на просторах инета

3. Nux

Nux Весьма активный

2 Киски?

4. WWW

WWW Флудераст

Канешн)

5. WWW

WWW Флудераст

6. WWW

WWW Флудераст

Всем лапень!))

7. WWW

WWW Флудераст

Последнее редактирование: 18 янв 2016
  8. WWW

WWW Флудераст

Последнее редактирование: 18 янв 2016
  9. Lev

Lev Активный

WWW, чтото последние два изображения не открываются, или это только у меня так.

10. WWW

WWW Флудераст

Блин, раньше же гифки из вк норм открывались. Первую 3 раз правлю

11. WWW

WWW Флудераст

Пусть будет, так коряво. Такой я криворук

12. WWW

WWW Флудераст

13. WWW

WWW Флудераст

14. Lev

Lev Активный

15. WWW

WWW Флудераст

16. WWW

WWW Флудераст

17. Noiro

Noiro Весьма активный

Новый мем с котиком - ВЖУХ!
    Грустноватый кот в праздничном колпаке на руках у бородатого мужчины в очках появился примерно в 2013 году в англоязычном интернете. Популярна фотография стала после попадания в подборку Just Cute Animals с подписью «Я толстый, давайте веселиться».
    Позднее фото неоднократно трансформировалось при помощи надписей. Например, на сайт Funnienst Memes она попала с подписью «Я должен свериться с картами» (её автор явно отметил схожесть колпака с атрибутикой волшебников), а вот в рунет кот пришёл с подписью «На...й так жить».
    В начале декабря картинка обрела в рунете вторую жизнь после того, как кто-то вырезал кота с фотографии и дорисовал ему волшебную палочку. Со звуком «Вжух» кот колдует заклятие и ускоряет любой процесс, что немаловажно в условиях жёсткого дедлайна или просто когда не терпится. Впрочем, не всё так радужно - чаще всего процесс ускоряется в сторону скорейшего наступления трагической развязки...

18. WWW

WWW Флудераст

Так, стопэ!

Последнее редактирование: 13 дек 2016
  19. WWW

WWW Флудераст

20. WWW

WWW Флудераст

пушистик, мать твою, а ну иди сюда котёнок сладкий, решил ко мне лезть? ты, лохматик колючий, мать твою, а? ну иди сюда, попробуй меня тронуть носиком, я тебя сам трону носиком, котёнок, непоседа ловкий, будь ты сытым, иди, тигрёнок, трогать носиком тебя и всю твою семью, котёнок мягкий, пушок летучий, солнышко, пуся, лапа, иди сюда, красавец, озорник, кот, иди сюда, ты, пушок, котик!