Мама и дочка

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Юлия, 9 авг 2015.

1. Юлия

Юлия Местный

Подкинули мне на дачу взрослую кошечку с котёнком. Котёнок тоже кошечка, вроде бы. Симпатичные. Взрослая кошка (явно молодая) дымчатого серого цвета, очень ласковая, как только просто подойдешь к ней - начинает мурчать. Маленькой на вид не больше 1,5 месяцев, тоже серая, но полосатая как кот Матроскин:) К людям относится настороженно, но не драпает при первом появлении человека. На руках тоже мурчит сразу. Что еще... За сегодняшний вечер пребывания меня на даче, взрослая кошка принесла мелкой три мыши )) Жалко такие хорошие кошечки, живут пока на веранде на даче. Оставить у себя на даче не могу, т.к. на данный момент там проживают 4 собаки, за одним из псов давно замечена категоричная нелюбовь к кошкам и котам, от чего мои собственные котики часто страдали. Может кто возьмет к себе кого нибудь из них??? Не пугайтесь, что это кошечки. По опыту моих кошек могу сказать, что стерелизация творит чудеса.

P.S. Фото пока не сделала, т.к. было темно, а на моем телефоне вспышки нет. Будут на днях. Пока вот такое выложу.
    vDVVOGb0sN8.jpg

2. Юлия

Юлия Местный

Ах, да, если вдруг кого заинтересует, можете обратиться по этому номеру: 8 950 867 80 81

3. WWW

WWW Флудераст

По описанию на блоке куча таких же) Мелкие кошки, начнешь гладить, ощущение словно под шкурой троса натянутые.

4. Nux

Nux Весьма активный

НелюбоФь собак к котам - миф!
    Моя немка любительница доибаться до любого котэ.
    Старая 15-летняя кошка домогательства этой большой глупой собачей лошади не воспринимает категорически! Просто пиздит по морде!!! Иногда гоняет по двору, что совсем не уменьшает сучьего желания доипаться
    Молодая совсем другая. Она разрешает суке себя не только лизать, но и даже зашиворот поднимать и нести. Но, все до определенных пределов!

Я содрогаюсь от эмоций когда на морозовской трассе ежедневно под мои колеса в течение недели бросались два самостоятельных мелких щенка.
    Их привезли на это место и они в каждой проходящей машине ждали хозяина, просто где-то задержавшегося...
    Вчера щенят не было... Кинулись ли они под неотвернувшую фуру, или подобрал кто-то сентиментальный вопрос

5. Юлия

Юлия Местный

Ну миф-не-миф, собаки разные бывают, как и коты. Один из моих псов чуть не разорвал мою же кошку, а кота все таки задушил. В то время как второй кобель души не чаял в этом рыжем наглом увальне коте. Тут, знаете ли, раз на раз не придется.

6. Юлия

Юлия Местный

Фото0243.jpg Фото0244.jpg Фото0247.jpg Фото0243.jpg Фото0244.jpg Фото0247.jpg
    А вот и фото семейки )

7. Lozok

Lozok Активный

Это что, маленькие звери? У меня тоже 4 котёнка, кому нужны?

8. WWW

WWW Флудераст

Один в один, как на атомной)

9. Nux

Nux Весьма активный

Юлия нравится это.
  10. Юлия

Юлия Местный

Тема уже не актуальна.

11. Lozok

Lozok Активный

Почему?:D