1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Микроэл

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем boris221, 4 июн 2018.

1. Петрович

Петрович Местный

я звонил им, заявку приняли прямо по телефону, можно на сайте оставить заявку http://qipconnect.ru

Nux нравится это.
  2. Nux

Nux Весьма активный

Благодарю!

3. Nux

Nux Весьма активный

4. Лизонька

Лизонька Мимокрокодил

перезвонили ,на все вопросы ответили ,по ценам сориентировали. Потом приехал мастер с роутером, всё установил, скорость и подключение проверил. Пока всем довольна , пока лучшие из того , что было )

Последнее редактирование модератором: 23 мар 2019
  5. Lozok

Lozok Активный

Мы приедем посмотреть, куда и когда?:D

6. WWW

WWW Флудераст

Закинул и я к ним удочку, сказали много заказов, монтаж через месяц + -, жду.. все равно опять в командировку скоро

7. WWW

WWW Флудераст

Вай-мэ... подключили сегодня

8. lan143

lan143 Погроммист Команда форума

Хвались :)

9. WWW

WWW Флудераст

Чу хвались, я уже болтаюсь в такси по направлению к Платову

10. boris221

boris221 Активный

Поговаривают, что у пользователей кипконнекта нет интернета уже больше месяца.

11. Nux

Nux Весьма активный

Последний налипающий снег порвал добрую половину стекловолокна по Цимлянску и Красноярской
    Меняют обрывки на более толстое стекло
    Я ждал неделю

12. boris221

boris221 Активный

Дождался?

13. Сергей

Сергей Мимокрокодил

Подтверждаю. Нет интернета с 05.02.2020 г. Сказать, что я очень недоволен, - ничего не сказать.

14. Сергей

Сергей Мимокрокодил

Кто нибудь знает, где здание их конторы находится в Волгодонске? Очень хочется приехать туда, побеседовать так сказать. Интернета нет, а денежки в личном кабинете у меня сняли за эти два месяца - за февраль и за март. Всего 1300 руб. Вообщем получили деньги за непредоставленную в полном объеме услугу. Получал от них СМС, что мол перерасчет будет сделан. Но его так никто и не сделал. Хорошо работают, молодцы. Как деньги получать, то они мигом их списывают, а как интернет сделать, то хренушки. И висит кстати в лично кабинете, что абонент обслуживаются и я им буду должен как ни в чем не бывало за следующий период еще 650 руб. отдать "за воздух". Вообщем много вопросов к этим ребятам.

15. lan143

lan143 Погроммист Команда форума

ул.Маршала Кошевого 46 или пр. Строителей д.6. Где-то там микра, а где-то QIP :)

16. Сергей

Сергей Мимокрокодил

Спасибо.

17. boris221

boris221 Активный

Блин, как я теперь понимаю Олега Тинькова, у которого нет ни одного офлайн офиса.

18. Сергей

Сергей Мимокрокодил

Да ладно, серьезно? Как удобно стричь бабло с людей "за воздух", считая их быдлом, не имея при этом официального офиса, правда ведь?

19. boris221

boris221 Активный

Это вообще был некий сарказм.

20. Сергей

Сергей Мимокрокодил

Пардоньте, я недопонял, наверное с утра до конца еще не проснулся)