Молодая девушка страстно желает познакомиться

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Nux, 2 апр 2015.

1. Nux

Nux Весьма активный

Юная целомудренная девушка 3-х лет, немецкой национальности срочно ищет молодого воспитанного здорового самца своей нации для создания потомства
    Приветствуется дворянское происхождение и хорошие манеры

Она настоящая сука :D

2. Nux

Nux Весьма активный

Але, народ!
    Может кто видел в соседях или где-нибудь хорошего кобеля для вязки
    Киньте в личку адресок
    А то время уходит, а вокруг одни крокодилы...

Уж очень хочется маленьких толстеньких межвежат понянчить :)

3. Noiro

Noiro Весьма активный

Надо через ветеринаров поспрашивать - я вот даже и не знаю кто сейчас "немцев" держит: всех на экзотику потянуло

4. Петрович

Петрович Местный

у соседей напротив немец, но тоже сука
    оффтоп: а че с теплицей случилось?

5. Nux

Nux Весьма активный

Она улетела (С) ВВП

Но, обещала вернуться!)))

Последнее редактирование: 3 апр 2015
  6. Nux

Nux Весьма активный

Нашел несколько вариантов
    Одни не понравились мне, в других попробовали, но не сложилось...

Оказываетс, что сучья любофЪ - штука еще более злая и привередливая, чем человеческая!

- Нецелованный кобель 3-х лет с московской родословной большей моей трудовой книжки вместо здрасьте вцепился зубами в морду девушке, чем напрочь отбил желание к интиму
    - Черный волчок принес даме все свои игрушки-мячики и они вдвоем весело играли ими 2 часа без всяких пошлостей )))
    - Бельгийский мишка был настолько интеллигентен и ласков, что уши барышни были мокрыми от поцелуев. Но доступ к телу остался закрытым

А потом мы приехали домой. По улице гулял педагогический сосед-хулиган
    Прелюдий не было.
    Результат или его отсутствие увидим уже скоро!!! :p

По поводу экзотики:
    Сегодня разговаривал с вет-врачом - любительницей голубоглазых ХАСОК - 20 купленных утят умерли быстрой мгновенной смертью
    Прежде чем делать столь долго используемую покупку нужно очень хорошо подумать и взвесить все нюансы!
    Русский спаниель прожил со мной 18 лет. Сил на подавление его охотничьих инстинктов в обстановке цивилизации было потрачено немеряно!
    Ломал о спину ручки тяпок и сажал утят на нос :D
    Его воровали в орионском Простоквашине и возвращали через неделю из соседнего города благодаря вмешательству серьезных людей. Да мало ли чего не было...

Но, более послушной, преданной и дрессируемой собаки чем немка не существует в природе!
    Ее даже дрессировать не нужно
    Через некоторое время она сама начнет выполнять команды из вашей обыденной речи без всякой дополнительной стимуляции просто потому, что любит хозяина :)

Последнее редактирование: 3 апр 2015
  7. Noiro

Noiro Весьма активный

Но там такая красавица!

Кстати, наш появился во дворе вместе с кошкой. Совместные игры, а потом, умаявшись, и сон. Теперь если бегает на воле - все кошаки перемещаются строго по заборам и крышам. Кошка спокойно сидит на лавке

8. Nux

Nux Весьма активный

Я не видел сам
    Но, не хочу больше тратить время на подавление природных инстинктов и близости к природе
    Я перерос время разворачивания сибирских рек вспять

9. Nux

Nux Весьма активный

С молодой кошкой у нас почти так же )))
    Со старой калининской - пакт о ненападении

10. Nux

Nux Весьма активный

Совершенно внезапно и неожиданно в наше отсутствие сегодня родилось ЧУДО (4)!!!;)

WWW нравится это.
  11. lan143

lan143 Погроммист Команда форума

В последнюю очередь думаешь, что это щенок. Больше на крыску похоже. Сразу вспоминается цитата из Красной плесени...

12. Nux

Nux Весьма активный

Ты сверожденных человеческих детенышей видел?
    На кого похожи? :D

13. lan143

lan143 Погроммист Команда форума

Лучше и не вспоминать... :D

14. Nux

Nux Весьма активный

"Ну вот и выяснилась причина асексуального поведения самки: родила сегодня пятеро мышат. Такие милые зверёныши. Смотрю на них и думаю: почему у всех зверей новорождённые дети такие няшные, а человческие - наоборот? Наверно потому, что последние без шерсти..."