Москва-Цимлянск

Тема в разделе "Флудодром", создана пользователем Noiro, 18 янв 2016.

1. Noiro

Noiro Весьма активный

Автомобилисты, а подскажите - как оптимально проложить маршрут Москва-Цимлянск?
    Знакомые попросили, а я как-то совсем не в курсе - может, где крюк сделать ибо дорога не ахти или ещё чего - в этом вот плане

2. lan143

lan143 Погроммист Команда форума

Сам не ездил ещё ни разу, но отец в прошлом году собирался ехать через Кашары. Хотя когда поехал его спасать, скажу, что дорога там так себе. Я когда планировал ехать, лучшего маршрута чем до Ростова через Константиновск, а дальше по М4 до Москвы не нашел.

Noiro нравится это.
  3. Lev

Lev Активный

Ездил так Морозовск, Тацинская, Белая Калитва, далее на М-4, С каждым месяцем все больше платных участков на м-4 становиться. Дешевле сразу купить транспордер будет на оплату дорог, скидки ощутимы, и проезд ночью и рано утром дешевле чем днем.100 и 60 разница в 40 рублей как пример привожу.
    https://maps.yandex.ru/?rtext=47.64...393&rtt=auto&ll=40.783533,47.990130&z=7&via=1
    Через Кашары летом не рискнули ехать дорога не очень,а сейчас тем более.

Последнее редактирование: 18 янв 2016
    WWW и Noiro нравится это.
  4. Nux

Nux Весьма активный

Не стоит через Кашары
    Выигрыш не велик, а нервов и усталости много
    В этом году ещё немного подремонтировали, но все-равно осталась колхозной дорогой

Noiro нравится это.
  5. muchka

muchka Мимокрокодил

добрый день, хочу поехать на машине из Элисты до Воронежа, подскажите, каково состояние цимлянского шоссе?

6. Lev

Lev Активный

В прошлом году было нормальное, от Морозовска до М-4 тоже. А вот под Воронежем так себе, и где не помню, там ремонт шел, расширение делали.

7. muchka

muchka Мимокрокодил

спасибо

8. muchka

muchka Мимокрокодил

а есть платные и бесплатные дороги? сколько выходит по сумме проезд по платной?

9. Lev

Lev Активный