1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости

Тема в разделе "Локальные новости", создана пользователем WWW, 8 май 2017.

1. Nux

Nux Весьма активный

Не трож гумно, меньше вони будет, говорит народная мудрость!!!

2. lan143

lan143 Погроммист Команда форума

Неполовить теперь :-(

3. WWW

WWW Флудераст

Надежнее разрешить заворачивать в сети и отпускать, тех кто их сыпет. Больше толку будет и для рыбы, и для рыбаков не браконьеров.

4. Noiro

Noiro Весьма активный

Не то, чтобы новости - но не заводить же отдельную тему.
    Проходили медкомиссию. Проводили медики аж из Ростова. С передвижной установкой для флюорографии.
    Весь процесс занял 1 час 35 минут (многие уложились быстрее) - а не ТРИ дня в нашей больничке. С одинаковым, кстати, результатом

5. WWW

WWW Флудераст

Я знаю что такое три или даже 4 дня в Медсанчасти атоммаша)) Хотя то может первый блин комом))
    Первый раз когда я там был у них сломалась флюшка, и в тот день бегало человек 60 если не больше. Соответственно я делал у себя флюшку, ждал результата, и ездил с ней назад, плюс справки нарко-психа. Кстати когда ходил за справками ожидал такого же дурдома, как и в Волгодонске, а наша больничка удивила.)
    А вот во второй раз в санчасти, там да, заранее взял справки, и в 09-20 уже выходил на улицу. Правда и народу было меньше в тот день.

Nux нравится это.
  6. Nux

Nux Весьма активный

Любой медосмотр, без разницы на оружие, водительская справка или проф.пригодность, это платная услуга без разницы из какого кармана
    Это дает достаточно большие прибавки к окладу избраных посвященных
    Умные борются за право проводить такую процедуру при разрешенном выборе исполнителя
    Покупают мобильные амбулатории и лаборатории и ценами теснят местных. Эти рынок!
    Качество уступает место сервису и скорости обслуживания
    Это неправильно потому, что выявление патологии и дальнейшее ее ведение никто не отменял!
    Но, у чужих выездных бригад эта взаимосвязь рвется
    Их задача - делать бабки, а не заботиться о пациенте
    Если проблем со здоровьем нет, то это имеет смысл
    А если есть...
    Хотя... Ну, вы поняли

7. lan143

Последний раз сталкивался с медосмотром когда права делал, как же хорошо, что больше не пришлось с ним сталкиваться :)

8. Noiro

Noiro Весьма активный

Это понятно и с этим я не спорю. Но что может выявить стандартная медкомиссия? Флюорография, кровь, кардиограмма, ну у тёток там всякое - тут смотрят, да. А остальное: - Жалоб нет? - Нет! - Здоров!
    Так что для меня медкомиссия на 75% - просто трата времени

9. lan143

Это да. Тем более, она и покупается очень хорошо

10. Nux

Nux Весьма активный

Недавно меня попросил о помощи в скоростном прохождении наш общий знакомый
    Он был абсолютно здоров, а его почему-то не пропускали...
    Оказалось в верхней доле легкого свежее новообразование, требующее уточнения происхождения...
    На ЭКГ тоже встречаются очень неприятные сюрпризы...
    Все ходим под Богом

Noiro нравится это.
  11. Noiro

Noiro Весьма активный

Не, за 5 000 я сам по врачам побегаю:D

При моём раздолбайском отношении к своему здоровью я прохожу всегда флюорографию, кардиограмму и сдаю кровь (и баночку:D) - тут без вопросов и сожалений.

12. WWW

WWW Флудераст

А вообще, как я мог забыть об этом шедевре))
    А так, да, все болезни от нервов, или не все.
    Кровь, моча дело хорошее, но тоже, хз как там хорошо выявляются результаты.
    В армии лежал в госпитале в Нижнем Новгороде. в анализах что то там гипатитное нашли, при повторном - ничего.
    Да в госпиталь отправили с пневмонией, а в самом госпитале слышал совещание 2 эскулапов над моим снимком: "Ну вот тут что- то темное, можно подумать, что это оно" А получился синусит и лор отделение.

13. WWW

WWW Флудераст

Вертушка прошла, низко. А чаасов в 6 вечера 2 истребителя прошли тоже низко, хорошо было видно и слышно.

14. Noiro

Noiro Весьма активный

Ага, Ми-26. Это второй раз уже в такое время. Первый раз в начале лета было. И истребители тоже видел

15. Noiro

Noiro Весьма активный

Сейчас вот вспомнил - за последнее время два человека, которые регулярно проходили медосмотры, обнаружили у себя всякие малоприятные штуки во-первых, запущенные - во-вторых. Так что - да

Nux нравится это.
  16. lan143

Есть такие люди, которым без покупки не пройти медкомиссию (наверное 95% покупок идет из-за психиатра или нарколога)

17. lan143

Тоже видел. Пролетели аккурат над моим домом в сторону юга. Но мне показалось, что это бомбардировщики.

18. Nux

Nux Весьма активный

Так кое-что ещё могли :)
    Были почти здоровые проходящие медосмотр сбез клиники с острым инфарктом на ЭКГ ( на носилках из поликлиники), встречается патология по анализам и флюшке
    Вообщем лишний раз пройти обследование в возрасте никому не помешает! ИМХО

19. Noiro

Noiro Весьма активный

Только вот с годами всё чаще возникают мысли "Да разве же это возраст?!"

Nux нравится это.
  20. Nux

Nux Весьма активный

:D
    В том-то и проблема, что в мышлении мы изменяемся мало, все те же желания и озорство,
    а в физическом состоянии растет животик и появляется одышка при нагрузке, морщины на коже и болезни...:(

Noiro нравится это.