Новостной портал

Тема в разделе "Все о сайте и о форуме", создана пользователем lan143, 20 фев 2018.

1. lan143

lan143 Погроммист Команда форума

Появилась у меня на днях мысль организовать портал, с сборником новостей из Цимлянска и окрестностей. Новости сам писать не планирую (не журналист я, да и времени нет), поэтому пришла мысль перепечатывать их из других изданий (интерцимла, блокнот и т.п.). Для чего все это? Ну у всех местных порталов большие проблемы с сайтами. Выглядят абы как, есть баги которые годами не правят. Туже интерцимлу с мобилы просто невозможно открывать. Поэтому хочется сделать нормальный портал, без багов и с плюшками (RSS, AMP, Yandex.Turbo, Instaview и т.п.). Скажите, было ли бы вам интересно пользоваться этим?

2. Lozok

Lozok Активный

Хз, лично я нигде не сижу и новостей не читаю)) Как другие - хз:D

3. Noiro

Noiro Весьма активный

Сплетни - наше всё!:D

4. WWW

WWW Флудераст

ХЗ) новостей у нас столько нет))

5. Noiro

Noiro Весьма активный

Новостной портал - ну это так, чисто мастерство показать. Потому что:
    1. новостей у нас реально мало. Вот та же "Интерцимла" - они освещают все события города и района (с фотографиями), но у них, в то же время, лента часто состоит из новостей просто имеющих какое-то отношение к региону. Если брать "Блокнот" - это вообще атас: Воронеж, Волгодонск, цимлянские блиноеды...
    2. народ окуклился в социалочках и вытянуть их оттуда практически нереально - форум "Интерцимлы" тому подтверждение, даже авторизация через всё те же социалки не спасает, интернет начинается и заканчивается для большинства "Одноклассниками" и "Вконтакте"
    Так что я не думаю, что взлетит. Равно как и борда.

Последнее редактирование: 22 фев 2018
  6. lan143

lan143 Погроммист Команда форума

Суть проекта не в том, чтобы он взлетел. Новостей да, у нас нет. Но иногда хочется просто зайти и полистать, что вообще происходит. И блин, на текущих порталах без боли это сделать невозможно. Поэтому и возникла мысль сделать удобно. На самом деле у меня эта мысль уже очень давно созревает, правда раньше она была в виде бота для телеграмма. А сейчас я решил её немного расширить. Интересно, будет ли ещё хоть кто-то кроме меня этим пользоваться :D

7. Noiro

Noiro Весьма активный

Присутствующие здесь - как минимум