Одна баба сказала

Тема в разделе "Администрация и иже с ними...", создана пользователем lan143, 21 дек 2014.

1. lan143

lan143 Погроммист Команда форума

Старая добрая тема.

2. lan143

3. lan143

4. Nux

Nux Активный

Демонстративный суицид!
    Верный признак неврастенички, стервы, психопатической личности
    Или наркомании...

5. lan143

6. lan143

7. lan143

8. lan143

Губернатор Василий Голубев поддержал инициативу жителя Цимлянского района
    16 января губернатор Ростовской области Василий Голубев провел первый прием граждан в своей интерактивной приемной.
    С начала работы интерактивной приемной губернатора в режиме онлайн поступило 20 заявок. В режиме телеконференции глава региона ответил на вопросы восьми граждан.

Одно из обращений поступило от жителя Цимлянского района Николая Лукьянова. Мужчина предложил губернатору привлечь экспертов для разработки областного закона о винограде и вине.

Василий Голубев поддержал это предложение и предложил использовать опыт самого Николая Лукьянова как эксперта в данной области

9. MacArt

MacArt Angel of Death

это который с обелиском засветился?

10. WWW

WWW Флудераст

Он самый, только что за закон.

11. Lozok

Lozok Активный

бабку, случайно, не Айдына зовут?))

12. WWW

WWW Флудераст

Этой весной клеща гоняли или нет? В среду отпахал целый день на даче, пришел Домой, и снял с подмышки мирно ползущего клеща. Он тощий был, и просто полз.

13. Lozok

Lozok Активный

Не знаю, а на форум вообще кто-нибудь заходит, а то никого не вижу даже онлине? Я сейчас пью чай и думаю, а как их вообще гоняют? Ну, в черте города ещё понятно, в парках там, а вот на дачах как с ними борются?

14. WWW

WWW Флудераст

Ну так, периодически захожу, весна, время огородов. Сам не знаю, может из пепелацев как то

15. Lozok

Lozok Активный

Был у нас один незнакомый знакомый (друг, которого мы не знали), который, по его словам, заправлял машины своим газом. Думаю, он мог бы и средство от клещей распылять... К сожалению, он не выдержал нашего общества :D

16. Lev

Lev Активный

Когда то в старые 80е времена, летали кукурузники и распыляли какую то хрень. Сейчас на это забили, хотя клещи разносят опасные болезни.

17. Nux

Nux Активный

Только зоны массового отдыха и пионерские лагеря
    И то, если деньги есть
    Дорогое это удовольствие
    Поэтому клещ наступает
    Пока разносит борелиоз. Но, не исключено, что скоро и таежный клещевой энцефалит появится

18. WWW

WWW Флудераст

И что теперь? искать ОЗК и скакать в нем по даче?

19. Lev

Lev Активный

Не спасет, все равно щелку найдут.:)

20. WWW

WWW Флудераст

Кстати, че там у хохлов? Говорят беженцев из турбазы провожают, куда то под ростов.