1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Полеты

Тема в разделе "lan143", создана пользователем lan143, 14 июн 2019.

1. lan143

lan143 Погроммист Команда форума

На прошлой неделе наконец-таки пришел долгожданный приемничек True-D v3.
    2020-02-03 15.06.29.jpg
    И вечером я его сразу же установил
    2020-02-03 19.06.06.jpg 2020-02-03 20.04.55.jpg
    Проверил, картинка есть, сложил все и отправился домой. На следующий день решил пошариться по менюшке, и понял, что кнопки то не работают :D Сразу смутила надпись Dock-king на экране. Начал гуглить, узнавать среди знакомых. И выяснилось, что в него была загружена прошивка для подключения приемника к док станции, причем с этой прошивкой кнопки на приемнике отключаются и никак их не включить, только перепрошивка. Это же подтвердил и продавец. Пришлось опять разбирать и прошивать. После этого кнопки заработали, все четенько. Ну и с тех пор попользовался шлемом почти неделю, проблем нет, все отлично, полет нормальный.

Ещё на прошлой неделе купил пропчиков HQProp Ethix с меньшим шагом, чем у моих текущих.
    photo_2020-02-10_11-35-48.jpg
    Теоретически это должно было положительно сказаться на полетных характеристиках. Стало действительно лучше, но пропвош полностью победить так и не получилось. Поэтому в пятницу психанул и заказал уже моторов. В ближайшее время должна будет прийти рама (клон Apex), и начну собирать фристайлолет на ней. Пока что поставлю чисто новые моторы, все остальное переставлю с текущего (FETTek все равно никак кисы не завезет). А дальше буду докупать те компоненты что планировал ставить изначально и собирать на них, старые же переедут на старую раму и будет собираться коптер для тренировочных гонок.

Так же мне на прошлой неделе пришло 4 сервы. Буду строить самолет :)
    photo_2020-02-10_11-35-51.jpg

2. lan143

lan143 Погроммист Команда форума

Noiro нравится это.