1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Полеты

Тема в разделе "lan143", создана пользователем lan143, 14 июн 2019.

1. lan143

lan143 Погроммист Команда форума

На прошлой неделе наконец-таки пришел долгожданный приемничек True-D v3.
    2020-02-03 15.06.29.jpg
    И вечером я его сразу же установил
    2020-02-03 19.06.06.jpg 2020-02-03 20.04.55.jpg
    Проверил, картинка есть, сложил все и отправился домой. На следующий день решил пошариться по менюшке, и понял, что кнопки то не работают :D Сразу смутила надпись Dock-king на экране. Начал гуглить, узнавать среди знакомых. И выяснилось, что в него была загружена прошивка для подключения приемника к док станции, причем с этой прошивкой кнопки на приемнике отключаются и никак их не включить, только перепрошивка. Это же подтвердил и продавец. Пришлось опять разбирать и прошивать. После этого кнопки заработали, все четенько. Ну и с тех пор попользовался шлемом почти неделю, проблем нет, все отлично, полет нормальный.

Ещё на прошлой неделе купил пропчиков HQProp Ethix с меньшим шагом, чем у моих текущих.
    photo_2020-02-10_11-35-48.jpg
    Теоретически это должно было положительно сказаться на полетных характеристиках. Стало действительно лучше, но пропвош полностью победить так и не получилось. Поэтому в пятницу психанул и заказал уже моторов. В ближайшее время должна будет прийти рама (клон Apex), и начну собирать фристайлолет на ней. Пока что поставлю чисто новые моторы, все остальное переставлю с текущего (FETTek все равно никак кисы не завезет). А дальше буду докупать те компоненты что планировал ставить изначально и собирать на них, старые же переедут на старую раму и будет собираться коптер для тренировочных гонок.

Так же мне на прошлой неделе пришло 4 сервы. Буду строить самолет :)
    photo_2020-02-10_11-35-51.jpg

2. lan143

Noiro нравится это.
  3. lan143

4. lan143

5. Lev

Lev Активный

Что то ты перестал выкладывать полеты. Забросил это дело.

6. lan143

Не забросил. Просто на этот форум никто не заходит и не пишет, вот и все :)

Посты в канале телеграмме размещаю: https://t.me/lan143_fpv