Помогите найти правильный путь!!

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Юлия, 29 сен 2015.

1. Юлия

Юлия Местный

Помогите кто чем может!:) Нужен навигатор, на 4 дня в прокат. Планируется длительная поездка в незнакомый город, а с бумажной картой я не справлюсь) Так что ищу (очень-очень ищу!) добрых людей, которые могли бы одолжить мне навигатор! Обязуюсь бережно обращаться с данным механизмом и вернуть в первоначальном виде!:) В долгу не останусь) магнитики на холодильник+моя благодарность гарантированы:)

2. Lozok

Lozok Активный

Ничем помочь не могу:D Держу только регистратор)) Помогите мне найти фикспрайс лучше, надо посмотреть:D

3. lan143

lan143 Погроммист Команда форума

Можно навител установить на телефон, и будет даже лучше обычного навигатора.

4. Юлия

Юлия Местный

Прошу считать тему закрытой. Поездка завершилась)

5. Lozok

Lozok Активный

Вовремя завершилась - завтра открытие салона теле2 на Социалистической 52:D

6. lan143

7. Lozok

Lozok Активный

Почему опять? Он уже открывался, что ли?))) Мне смс просто прислали:D

8. lan143

Ну вроде как да, был одно время напротив МТСовского ларька. Я это к тому, что этих ларьков торгующими телефонами наверное скоро будет больше чем самих покупателей. Или реально так сильно люди покупают их? Вроде ж как крызис.

9. Lozok

Lozok Активный

А хз, я даже не замечал как-то. Просто, СМС Теле2 прислали, типа открывается, розыгрыши, подарки:D Может, они раньше неофициально работали, а теперь получили статус и возможность восстанавливать симки:D