1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Последний просмотренный фильм

Тема в разделе "Фильмы и мульты", создана пользователем Noiro, 9 янв 2015.

1. Noiro

Noiro Весьма активный

"Малефисента: Владычица тьмы" (Maleficent: Mistress of Evil)
    Очень красиво, картинка глаз радует не переставая. Но с точки зрения сценария всё ужасно - авторы решили вообще не париться, что-то такое сляпали - за всякими красивостями никто ничего не заметит и "пипл схавает". Если вам понравилась первая часть - вторую лучше не смотреть, пусть всё останется на уровне "и жили они долго и счастливо..."

2. lan143

lan143 Погроммист Команда форума

Вторая часть да, очеееееееень плохая. Уж лучше б на жокера пошли...

3. WWW

WWW Флудераст

Ню ню)) :cool:o_O

4. Noiro

Noiro Весьма активный

"Оно 2" (It Chapter Two)
    Вторая часть - ну сильно так себе. Словно авторы сказали "Ну раз начали - надо уж как-то закончить!" Совершенно не страшно, много натужного и неуместного юмора. Не то чтобы совсем плохо, но.. На фоне первой части - не то

5. Noiro

Noiro Весьма активный

Начал смотреть "Ведьмака" - не скажу, что в восторге, но пока нормально.
    Подбор актёров - странный. Образы, особенно женские, ни в книжные, ни в игровые не вписываются. Костюмы - тоже странные, нарож уже шутит на тему того, откуда кожу взяли для нильфгаардских доспехов. Чернокожие - повсюду! Тысячи их! В принципе - это обилие отторжения не вызывает. То есть понятно, что в экранизации на основу в плане славянской мифологии забили - значит можно списать на Сопряжение Сфер. Краснолюды, эльфы, кикиморы есть, а чернокожих не завезли что ли? Завезли! Нате вам!
    Для разового просмотра - пойдёт

6. Noiro

Noiro Весьма активный

Запал смотреть "Ведьмака" после третьей серии постепенно угас, но досмотрел по инерции.
    Сериал более плох, чем никакой, к вышесказанному могу дополнить - саундтрек из всех сериалов последнего времени самый никакущий - "Ведьмаку заплатите чеканной монетой" скорее бесит, чем вызывает желание подпевать, всё остальное - вообще мимо кассы, даже не вспоминается.
    Можно продолжать - но тогда получится "я скакал за вами три дня чтобы сказать насколько вы мне безразличны". В принципе Пучков с Жуковым все точки над i расставили (если хватит терпения смотреть... эээ... часа четыре или что-то около аналитики вперемешку с адовым петросянством).
    Разве что дополню - сериал обычно заходит тем, кто книг не читал и в игры не играл

7. lan143

Вложения:

Noiro нравится это.
  8. Noiro

Noiro Весьма активный

Да, и это тоже - вообще "Ведьмак" стал просто мемо-генератором

lan143 нравится это.
  9. lan143

Сериал не смотрел, в игрулю начал играть, но подзабил, уже давно RPG не мое, а вот песня очень даже зашла :D

10. Noiro

Noiro Весьма активный

Мне игровой (в смысле - из "Дикой охоты") саундтрек больше понравился

Ну и в плане перепевок тоже богато