Проблемы с дорогами

Тема в разделе "Флудодром", создана пользователем lan143, 11 апр 2017.

1. lan143

lan143 Погроммист Команда форума

Кому-нить известно, в Цимлянске вообще собираются ремонтировать дороги? В особенности интересует участок практически вся Московская, поскольку она ужасна почти на всем своем протяжении.

2. Lozok

Lozok Активный

А как классно они осенью вырезали прямоугольники, которые обычно делают для полного снятия асфальта внутри контура и укладки нового, только дело на этой вырезке и закончилось, а теперь их труды превратились в ещё большие ямы:D Походу, по документам там произведена замена полотна, а на самом деле они выполнили лишь один из этапов работ:D Кого на мыло?

3. lan143

Это где так сделали?

4. Lozok

Lozok Активный

Да это примерно от Стелса до Покупочки они осенью сделали доброе дело. Сейчас это одна сплошная яма, но ещё виднеются очерки вырезанного контура:D

5. WWW

WWW Флудераст

Не понял вопроса? Какие проблемы с дорогами? Нет дорог - нет и проблем:cool::D

6. WWW

WWW Флудераст

"— А с какой целью взимается плата?
    — С целью капитального ремонта Провала, — чтобы… не слишком… проваливался!" 12 стульев(с.)

Noiro нравится это.
  7. lan143

Это на советской чтоли?

8. WWW

WWW Флудераст

Да

9. lan143

Узнаю еще родной город :D

10. lan143

Так вот, суть темы то в чем, предлагаю заспамить администрацию по-поводу ям. Есть достаточно годный сервис, он сразу отправляет письма во все инстанции. Насколько мне известно, пока не жалуются, можно и не делать, но если поступили жалобы на ямы, то они обязаны в течении 40 дней чтоли их заделать. В прошлом году я пару заявок кидал для теста, все прошло очень даже годно.

11. Петрович

Петрович Местный

спамить бесполезно. ямы по московской - больная тема в городе. подрядчик который выиграл торги на ремонт улицы нарезал тех самых контуров и пропал в неизвестности, сейчас, насколько мне известно на него подали в суд. соответственно заведены новые торги. процедура не быстрая, там на все уходит порядка 40 дней. так что от жалоб толку не будет никакого, пока не разыграются торги:(

12. WWW

WWW Флудераст

Провал на мостике по Советской заделали, накрыв листом металла.

13. Nux

Nux Весьма активный

Да что ж на наш городок несчастья один за другим сыплются...
    Может здание Администрации с кабинетами руководителей освятить пора?
    А то там явно нечистая сила прописалась и вредит во всех добрых начинаниях:D

14. lan143

15. WWW

WWW Флудераст

:rolleyes:Шер шикарна)

16. lan143

Ехал в воскресенье от родителей домой. Лил дождь, темень, ям не видно. Ехал не быстро, но все же угодил в пару ям и пробил колесо перед выездом из Цимлянска. Мое терпение лопнуло. Создал жалобу. Если кто может поехать и по-фоткать ямы на Московской и скинуть фотки сюда, буду очень благодарен.

17. boris221

boris221 Активный

Куча роликов в сети по поводу этой дороги. Можно оттуда стопкадр запостить.

18. Nux

Nux Весьма активный

Сегодня я объезжал окрестные поля итлеса на газ-66 возвращался домой через Лозновку
    И я понял, что дороги Цимлянска совсем не такие плохие как на них наговаривают!!!
    Я очень боялся что колёса у военного вездехода, созданного в т.ч. и для десантирования с воздуха, просто оторвутся
    И я подумал, что если денег даже нет на дорогу в Камышевку ...
    А вот автодорога со стороны Константиновка выгодно отличается от соседнего района!

19. WWW

WWW Флудераст

Ул. Московскую сегодня шкребли, ту проштробленную часть, около обочины водоканала. Начали чего то там латать еще до 9 числа. А сегодня выгребали сырую грязь лопатами, фэншуй, епт.

20. Lozok

Lozok Активный

Там уже с одной стороны асфальт видел положили и другая сторона на очереди)