1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Радио онлине

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Lozok, 21 дек 2014.

1. Lozok

Lozok Активный

в любом случае, без параметров подключения модема не понятно, из-за чего такая скорость :) ну и смотря чем ещё измерение производится... а то у нас, уж не знаю на каком уровне и вообще как конкретно, сделано так, что если качать в один поток, а значит почти весь контент через браузер, качается со скоростью от 15 до где-то 100 килобайт. А вот в многопоточных закачках до 2 мегабит и выходило, как профили установлены. Музыку слушать почти невозможно, про видео вообще молчу. Какая-то приоритезация что ли, не совсем понятно...А вот на отдачу это правило не распространяется, там всегда стабильно скорость профиля :) Так что может быть и такая фигня просто

Nux нравится это.
  2. Nux

Nux Весьма активный

Браузерная закачка не отличается по скорости от многопоточной менеджерной

Ладно, фиг с ним, телекомом этим
    Хоть как-то работает, и то хорошо!:D

3. lan143

lan143 Погроммист Команда форума

4. Lozok

Lozok Активный

классно, нам такое не подключают))

5. lan143

Поэтому я и переехал в Волгодонск :D

6. Lozok

Lozok Активный

Не, я на такое пойти не могу, тем более, что оптику до АТС всё-таки провели)) Сейчас проверил - проблема с поточностью исчезла, хз оборудование что-ли какое-то так резало)) Хотя, я немного через другой инет сижу, но хотелось бы перейти на провод))

7. Петрович

Петрович Местный

что говорит модем в интерфейсе? на узел связи не пробовал ходить? они ручками ставять ограничение на порт и меняют его неохотно

8. Петрович

Петрович Местный

кстати, сегодня был отличный день. с утра и часов до 6 вечера разрыв каждые 2-3 минуты. ветер. щас ветер стих, получше стало. от столба до дома линия нормальная. где то дальше косяки лезут

9. lan143

У меня с обеда тоже чето какие-то тупняки с инетом. Хотя оптика....