1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Резина

Тема в разделе "Автомобили, мотоциклы и т.п.", создана пользователем MacArt, 6 янв 2015.

1. MacArt

MacArt Angel of Death

вот впервые как тупому объясни, если мне глубину протектора замерят и он будет не более 4 мм и не менее 1,6 мм., то я их смело поздравляю со знанием обращения со штангель-циркулем и еду дальше?

2. БреД

БреД Всепоглощающий

:D:D:D наверное, я не читала - у меня шипы!:p

3. MacArt

MacArt Angel of Death

да какие нахер шипы, у меня снег только сегодня пошёл, через неделю растает, зачем они мне обосрались? )))

4. БреД

БреД Всепоглощающий

Тебе шипы не ннннадо?
    21725a678720c60e7518cbb17e21d63c0fbe1331_490.jpg

5. MacArt

MacArt Angel of Death

вапще не нннада. тут столько долбосовокупителей-на-дорогах, что в недельный гололёд я лучше пешком похожу

6. БреД

БреД Всепоглощающий

А я вообще уже предсказатель по авариям))) ну не то что экстрасенс, больше статист - если это так пишется

7. MacArt

MacArt Angel of Death

ну у нас тут и мегаопытные водители предпочитают спешиваться, несмотря на зимнюю резину, так что лучше бы ты экзорцистом была )))

8. БреД

БреД Всепоглощающий

Ну у нас не у вас))) мне в такие дни то машина очень нужна на смешных людей ездить смотреть, да и маршруты мною тщательно годами проработаны и корректируются в зависимости от внешних факторов

9. MacArt

MacArt Angel of Death

да понятно, жил бы я дома, резину давно бы сменил, я просто не понимаю, зачем мне тут тратить деньги, ради того, что я и так не собираюсь рисковать не только своим здоровьем?

10. БреД

БреД Всепоглощающий

Ты меня спрашиваешь?

11. MacArt

MacArt Angel of Death

естессна нет, накопившееся на стену сблеванул :(

12. БреД

БреД Всепоглощающий

Ну начинается.... Но читать ту хрень я не буду))) тебе нашла, а мне не надо. Бебебе

13. MacArt

MacArt Angel of Death

я не о том. накопилось насчёт дурацких автозаконов и расценок на них, вот и абстракнтно выплеснул, стараясь не попасть на тебя )))

14. БреД

БреД Всепоглощающий

Да не все они дурацкие-то))))

15. MacArt

MacArt Angel of Death

не все, но попадаются

16. БреД

БреД Всепоглощающий

Да даже этот закон хороший.

17. MacArt

MacArt Angel of Death

когда он не ультимативен, я понимаю, что dura lex sed lex, но надо же и меру знать, а то как всегда: дай дураку хер стеклянный, он и хер разобьёт и руки порежет...

18. БреД

БреД Всепоглощающий

Тут можно поспорить, конечно. Правда. У вас то там вообще зверье

19. MacArt

MacArt Angel of Death

не имел удовольствия сравнивать. штраф получил вежливо, по правилам, к сотруднику претензий не имею. к правилам имею )))

20. БреД

БреД Всепоглощающий

А! Вон оно что!))))) Тогда ты прав)))