Ростовская область стала четвертой в России по уровню преступности

Тема в разделе "Глобальные новости", создана пользователем boris221, 21 мар 2017.

1. boris221

boris221 Активный

Ростов даже не в тройке лидеров. "Ростов-папа" уже не торт.

Донской регион занял четвертое место в рейтинге по количеству преступлений в России, совершенных в январе этого года. Такие данные опубликовала генеральная прокуратура РФ в своем отчете. В регионе зарегистрировано 4,7 тыс. преступлений. На первом месте по итогам месяца находится Москва -10,5 тыc., на втором – Подмосковье - 6,4 тыс., на третьем – Краснодарский край - 5,3 тыс. В Ставропольском крае зарегистрировано 2,6 тыс. преступлений, в Адыгее – 322.Наибольшая часть преступлений на Дону – небольшой и средней тяжести. Нераскрытыми остаются 225 преступлений, находящихся в производстве.

Анастасия Соломатина, Ъ-Юг

http://www.kommersant.ru/doc/3248484

2. lan143

lan143 Погроммист Команда форума

Черт, а я хотел в Краснодар переехать

3. boris221

boris221 Активный

Чё вы все в Краснодар прёте? Уже надоело. Родственники свалили, хренова гора знакомых, некоторые одноклассники. И обязательно Краснодар. Там что, мёдом намазано? Там же кроме стройки, дешёвого жилья и относительной близости побережья нифига нет интересного. Первая волна моих товарищей, попёрших в Краснодар, уже перебралась в Ростов и МО. Жду, как поступят остальные.

4. lan143

Ну не сказал бы, что оно там дешевое.
    А куда ещё переть? Мне нравится тамошний климат, близость гор и достаточно хорошо поддерживаемая инфраструктура. Лучше в Москве наверное только.

5. boris221

boris221 Активный

Ну дешевле, чем в Ростове, например.
    А работа?

6. lan143

Я могу по удаленке работать, так что все равно.
    Хз-хз, аренда вроде такая же.

7. boris221

boris221 Активный

Например?
    Ну аренда может и да, а стоимость жилья несколько другая.

8. Nux

Nux Активный

Если есть расчёте рай,
    Так это ККрай!

С удовольствием посещают его каждый месяц
    Совершенно другие люди и образ жизни

9. WWW

WWW Флудераст

Ну это как в том анекдоте - не путать туризм с эмиграцией)

10. Nux

Nux Активный

Наш край отличается от КК также как мы от Тамбова

11. lan143

Т.е. например?
    Ну если жилье дешевле, то это просто отлично.

12. boris221

boris221 Активный

Т.е., например, такая удалённая работа сможет перекрыть твой месячный заработок в Волгодонске? Например, какая это работа?
    Жильё дешевле. Сравнить можно с ценой жилья в Волгодонске. А если участвовать в махинациях типа "долевое строительство", то можно дешевле чем в Цимлянске найти. Правда ждать надо, и риск.

13. lan143

Да любая. Я сейчас уже ищу работу по удаленке, потому что на текущей денег не хватает. Ну и чтобы вы понимали уровень зарплат:
    screenshot-moikrug.ru-2017-03-25-22-26-15.png

14. boris221

boris221 Активный

Нда. Кто на что учился. А я делал удалённо инженерную работу. Правка схема в ACAD, отрисовка, по документам там что-то. Один раз делал технологический процесс для контроллера БАЗИС-100 (Умею программировать только контроллеры ПЛК)... всё это каторжный труд, который мало оплачивается и отнимает бешеное количество времени. Может поучится на PHP+AJAX или по серверным плюхам приколюхам. :)