RSS-лента форума

Тема в разделе "Все о сайте и о форуме", создана пользователем boris221, 4 апр 2016.

1. boris221

boris221 Активный

Господа форумчане, доброго времени суток!

Это сообщение скорее следовало написать админу форума лично, но это должен знать каждый! :) (пафос, ещё больше пафоса!).

Читать форум ч/з веб-морду уже не то. Пришёл к тому, что все более-менее нормальные ресурсы выгнал в rss-ридер. Там и новостные серверы, и форумы и доски...

Что касается конкретно форумов, я не обращал внимания, что за движок там, ксенфоро или бб, но интересно, что все новые сообщения из всех топиков и всех лент нормально вытягиваются ридером, а вот Цимлянский форум почему-то каждый раз при обновлении треда выдаёт первое сообщение в нём. Что блин за засада? Смотрю - дата в сообщении меняется от последнего сообщения в треде, а сам текст от первого.

Может что админ это поправит? :)

2. boris221

boris221 Активный

Или может у этой борды есть какие то скрытые настройки, где можно включить именно эту ленту со всеми сообщениями?

3. MacArt

MacArt Angel of Death

Кто здесь?

4. boris221

boris221 Активный

А почему вы спрашиваете?

5. lan143

lan143 Погроммист Команда форума

Бегло в настройках я пока что ничего не увидел, потом как будет время свободное покопаюсь.

6. boris221

boris221 Активный

Вот на форумах по ксенфоро люди пишут, что данная трабла есть на каждом первом форуме под ксенфоро. Так что, возможно, данную проблему решить не удастся. Во всяком случае быстро. Возможно, стоит поискать сторонний плагин rss? Но это уже совсем другая история.

7. lan143

Думаю, что намутил то, что вы хотели. Посмотрите.

8. boris221

boris221 Активный

Посмотрел. Уже лучше, но всё равно выглядит вот так:

9. lan143

А т.е все сообщения нужно?

10. boris221

boris221 Активный

Они "все сообщения" есть и так. Каждый новый текст, каждое новое сообщение падает мне ввиде отдельного сообщения. Можно сказать, что я своего добился, спасибо. Но есть один ньюанс теперь. У всякого сообщения один автор - тот кто начал тред. И всё, сколько бы пользователей не отписывалось и не отвечало - автор тот, кто начал трэд (тему, топик, как хотите).

11. boris221

boris221 Активный

Короче, форум начал вести себя опять, как и вёл. В RSS поток отдаются только верхние сообщения топика. Хоть их тут пятьсот, хоть одно - всё равно показано первое сообщение. Как-то даже непонятно, а нахуа тогда форуму RSS лента?

12. boris221

boris221 Активный

Беру свои слова назад. Это сообщение пришло.
    А вот с другими непонятки.