Спарк в Цимлянске

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем lan143, 21 дек 2014.

1. lan143

lan143 Погроммист Команда форума

Видел на офф сайте Спарка, что он пришел в Цимлянск. Кто-нить пользуется?

2. Петрович

Петрович Местный

не пришел. хлопцы звонили знакомые, их отшили, типа на заборе тоже написано. так что верим, надеемся, ждем

3. lan143

Весьма и весьма странно, все же офф сайт... Но, как я понимаю, эти улицы это те, где есть многоэтажки, верно?

Вложения:

4. Петрович

Петрович Местный

начало донской и двухэтажки в городке, в них народ слышал про какие то работы со стороны спарка. донская уточняла и обломалась

5. Петрович

Петрович Местный

den (13:44:32 16/09/2014)
    приветствую

Спарк-ТТК (13:44:39 16/09/2014)
    Добрый день.

den (13:45:21 16/09/2014)
    меня интересует информацию по подключению в г. Цимлянске

Спарк-ТТК (13:46:18 16/09/2014)
    К сожалению, данный город находится вне зоны покрытия. Подключение в данный момент невозможно.

den (13:48:46 16/09/2014)
    ещё не подключили, но уже начали вести линию по улице московской, меня интересует какие дома войдут в зону подключения, так мой дом находится рядом)

Спарк-ТТК (13:50:05 16/09/2014)
    Данной информацией не располагаем, к сожалению, не имеем возможности предоставить Вам детальную консультацию.

den (13:51:37 16/09/2014)
    подскажите кто располагает такой информацией?

Спарк-ТТК (13:53:03 16/09/2014)
    Общей информации по подключению Вашего города нет, как только она появится, будут соответствующие оповещения на сайте нашей компании.

6. MacArt

MacArt Angel of Death

а я когда первый раз услышал о спарке в цимлянске подумал, что это они 21й век выкупили

7. lan143

Знаю, что раньше ТТК был магистральным провайдером 21го века. Может они их и выкупили.

8. MacArt

MacArt Angel of Death

ну если бы выкупили, то абонентов под себя бы переоформили и возможно на расширение пошли бы, интернеты из розетки всякие и т.п.

9. lan143

Тот же самый инет из розетки в Цимлянске трудно осуществим, кроме многоэтажек. Но там есть Ростелеком и 21 век, так что смысла нет делать то, что хуже по характеристикам.

10. MacArt

MacArt Angel of Death

чем трудно? от оптоволокна на свич, от него центральный плц модем и дальше по сети 220 через стояки коннекторами. в больших городах сначала так проводят, а потом уже, если клиентура набирается и управляющие компании дают добро, тянут изернет.

11. lan143

Я про частный сектор говорил. В многоэтажках это не нужно.

12. MacArt

MacArt Angel of Death

ну есть же ещё городок, например, на черёмушках двухэтажки есть

13. lan143

Опять же, выгодней витуху кинуть, если к домам оптику подводить.

14. MacArt

MacArt Angel of Death

ну с плц можно при желании один свич на несколько домов поставить, всё экономия :D

15. lan143

Качество то ещё будет. Примерно как DSL на самой говенной линии.

16. Lev

Lev Активный

А стоит ли им вопрос. Сейчас сотовые развернули 3ж, теле 2 подтянулся как объединился с ростелекомом, будет развивать 4G, а там и йота подтянется уже 5ж обкатывать. По России лидер теле2 и йота будет по инету .

17. MacArt

MacArt Angel of Death

ну, 10-12 мбит\с будет, дсл на самой говённой линии больше 5ти не даёт

18. MacArt

MacArt Angel of Death

цена вопроса на тарифы, способные заменить витуху, сильно уж кусается. да и лте черезчур не везде есть

19. Andrew_McAlt

Andrew_McAlt Мимокрокодил

У нас каналы для витухи спарковские поставили еще до нового года, объявления тоже висят. только всем пофиг.

20. MacArt

MacArt Angel of Death

а по цене как?