Срочная информация! Погиб Alex!

Тема в разделе "Флудодром по честному", создана пользователем БреД, 28 авг 2016.

1. БреД

БреД Всепоглощающий

Друзья, у меня принеприятнейщая новость. Создатель первого цимлянского форума, добрый друг многих форумчан, Саша Попов, известный как Alex, скоропостижно скончался в ночь с 24 на 25 августа при восхождении на Эльбрус. Похороны предположительно во вторник 30 августа - в понедельник мы забираем его от туда. Если кто желает проститься с нашим добрым другом и товарищем - мой телефон 89185939103. Прошу только СМС т.к. я буду в дороге. C0L8LWOXJEE.jpg

2. Lozok

Lozok Активный

Ну это вообще

3. Nux

Nux Весьма активный

Да е-мае...

4. lan143

lan143 Погроммист Команда форума

Капец...

5. Lev

Lev Активный

Как так...

6. Noiro

Noiro Весьма активный

...Нет слов...

7. lan143

lan143 Погроммист Команда форума

8. Noiro

Noiro Весьма активный

Как будет возможность - напишите место и время похорон

9. Nux

Nux Весьма активный

10. БреД

БреД Всепоглощающий

На высоте 5300 он скончался. Не верьте желтым СМИ.

Едем с Алексом домой. 30 августа 1:03 нам еще 300 км до дома пилить. Помурыжили конечно нас в кабардинке.... Поэтому едем так поздно.

Похороны в среду. Точное время и адрес от куда состоится прощание сообщу позже.

P.S. Тело опознала - это Алекс. Травм на теле нет, только следы обморожения.

11. Nux

Nux Весьма активный

Я тоже мечтал
    С Сашей обсуждал как по-пенсионерски покарачится хотяб до базового лагеря...
    То работа, то заботы все... То снаряжения нет

Эх Алекс Алекс...
    Насыщенной интересной жизнью жил!
    И погиб красиво! Не в теплой кроватке, а почти у Бога, в мистическом культовом месте

Последнее редактирование: 30 авг 2016
  12. БреД

БреД Всепоглощающий

Прощание с Сашей- Алексом будет проходить 31 августа по адресу: г.Цимлянск, ул Московская 57. Отпевание в 12-00, похороны в 13-00, столовая " Встреча" в 14-00.

13. WWW

WWW Флудераст

:(Как же так

14. Ragazor_alt

Ragazor_alt Мимокрокодил

Очень грустно. Мои соболезнования.

15. БреД

БреД Всепоглощающий

Целая цепочка обстоятельств которые сложились не в пользу него. По заключению патологоанатома, он умер в следствии переохлаждения.

16. Nux

Nux Весьма активный

Воспаление не подтвердилось?
    Он шел вдвоем с девушкой. Это ты?

17. БреД

БреД Всепоглощающий

Воспаления нет. Возможно горняшки надышался. Возможно просто от малого кол-ва кислорода херово стало.
    Он ходил с деффченкой. Это не я. Я бы его хоть за ногу но тащила бы с горы... Да и, наверное, и помирать бы с ним осталась.
    Я только уже за телом с пацанами поехала. Да машину его назад гнала.

18. Nux

Nux Весьма активный

Правильно ли я понял тебя в том, что на серьезное дело нельзя брать случайных экскурсантов, а только проверенных надежных партнеров?

Последнее редактирование: 31 авг 2016
  19. БреД

БреД Всепоглощающий

Деффченка была "проверена" и ходила тоже, как я поняла, не первый раз. Это просто дело случая. Все карты скупала погода - грозы, которые там были постоянно на протяжении нескольких дней. Своим решением отправить ее вниз, он спас ей жизнь. Если бы она стала его тащить (как и хотела) - они бы попали в грозу и хоронили бы мы, наверное, двоих. Пообщавшись, разобрав все обстоятельства, мы пришли к выводу, что с учетом всех обстоятельств, он сделал все правильно. Единственное не понятно почему он не смог идти и почему силы его покинули. Хотя, это, возможно, из-за вулканических испарений.

20. Nux

Nux Весьма активный

Мы помним его