стол в гараж из всякого

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Петрович, 18 июн 2015.

1. Петрович

Петрович Местный

при покупке дома, достался мне гараж с практически отсутствующим полом. когда то там был бетон, но толи его было реально мало, толи он был говно, но он весь провалился в грунт. машину на домкрате поднимаешь а домкрат в землю уходит [​IMG]

в общем муздыхался в этом году я долго (по причине хронической нехватки времени), но пол залил. потом сделал стеллаж, обкатав на нем скилл "сварка".

сегодня добил еще одну задумку - стол-верстак.

для начала нашел в сарае две панцирные кровати (да, у меня три сарая, и хлама там - охренеть сколько) одна - полуторка, вторая - однушка. прикинул рулетку к кровати, понял, что могу реально сэкономить на железе для стола. тем более что в кровати как раз три ребра. два - стационарные, третье, которое сетку натягивает. срезал сетку к чертям и приварил третий горб посередке.

вторая кровать отлично разошлась на 4 ножки

[​IMG] [​IMG]

посмотрел, середина слабая, провиснет. вот тут в дело уже пошел уголок свежий, но остаток от стеллажа, так что считай опять экономия [​IMG] кусок уголка мозолил глаз, потому решил его пустить на дополнительную полку + усилить конструкцию

и опять в дело идут остатки от стеллажа

ну и по факту - единственное, что купил специально - 20 мебельных болтов с шайбами и гайками, сверло на 8 по металлу и лист оцинковки - самое дорогое - тыща рублей епт.

теперь для завершения картины не хватает лампы над столом и аккуратных тисочков в правом углу [​IMG]

WWW, lan143, Noiro и ещё 1-му нравится это.
  2. lan143

lan143 Погроммист Команда форума

Нормуль получилось :)

3. WWW

WWW Флудераст

Здорово. Тисочки самое дорогое по идее)

4. Петрович

Петрович Местный

да, из того что попадалось - 3 рубля минимум, и это самые маленькие:(

5. WWW

WWW Флудераст

Надо их по соседкам бабулькам искать) если есть такие)