1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Судьба форума

Тема в разделе "Все о сайте и о форуме", создана пользователем sky, 21 дек 2014.

1. lan143

lan143 Погроммист Команда форума

В последнее время потом писателей на форуме упал очень сильно, темы новые почти не открывались, в старые писали раз в несколько дней. Из-за этого скорее всего и забил...

2. Lozok

Lozok Активный

Ну хз, хоть раз в сто лет, какая разница-то:D Ничего, что я вам ботов подкинул немного?)) Просто у меня был форум на инвизе, в нём активно участвовали боты в открытом разделе, при переезде на другой сервер подннмать не стал, а они по-привычке лезут по тому адресу... Ну, я их и пристроил сюда:D

3. lan143

Что за боты?

4. Lozok

Lozok Активный

Да я хз, они в открытом разделе вели активную половую жизнь, так сказать:D Правда, все иностранные, какую-то чушь постили))

5. Nux

Nux Весьма активный

Так сдох он...

Алекс на свои средства форум содержал
    Зарабатывать на рекламе не хотел мелочиться
    Надежды сделать его рупором и голосом совести администрации района не оправдались закономерно
    А кому нравится свободное и анонимное мнение из народа?...
    В результате проиграли все!!!
    Администраия оградила себя стеной и ее заменили. Алекс не нашел спонсора и разочаровался в самой идее демократической гласности. Народу просто надоело :(

Артемию сложнее!
    Пик форумского движения прошел
    Домохозяйки нашли себя в со.сетях
    Интелектуалы купили инвайты в Лепрозорий
    Трудно ожидать прежних страстей и эмоий...

6. lan143

Да мне то что, не простаивать же зря мощностям :) Тем более я верю, что когда-нибудь общение вернется в прежднее русло.

7. Nux

Nux Весьма активный

Все правильно делаешь!

Нельзя дважды войти в один и тот же форум (с) Гераклит

8. Lozok

Lozok Активный

Lan, сделай какой-нибудь тестовый раздел для ботов, в котором можно без регистрации писать)) Посмотрим, любят ли они этот движок или ничего о нём не знают, как и я))

9. lan143

Нафига спамящих ботов то сюда?

10. Lozok

Lozok Активный

Чтобы было, кого банить)) Хотя, регистрируются из них единицы, так что в остальных ветках срать почти не будут))

11. lan143

Похоже на мазохизм :)

12. Noiro

Noiro Весьма активный

Так сейчас любой может - причём совершенно без напрягов и поисков нужных людей купить доступ. Так что подозреваю, что после введения монетизации интеллектуалов сильно разбавили состоятельные школьники.
    Вообще, "Лепра" сильно сдала за последний год как я наблюдал. Что ещё характерно - ни в ЖЖ, ни на всяких "фишках" нет контента, который "авторы" гордо подписывают "via "Лепра"" - вряд ли тому причиной поголовная честность и отсутствие желания делиться лепролюдей.
    А, ну и нужно заметить, что альтернативные проекты "не взлетели" - тот же "Блогистан". За "narrenturm.net" ничего не могу сказать - пропустил раздачу инвайтов

13. Nux

Nux Весьма активный

Я обиделся и покупать доступ не стал
    Первое время сильно не хватало. Щас забыл

Но перед новым годом пришло письмо с приглашением на Лепру только в блог "идиот" и вновь нахлынуло

Я длительное время сверял свои впечатления и ощущения по Лепре
    Количество людей, значительно превосходящих меня по остроте ума и оригинальности мышления на Лепре безусловно максимально в сравнении с остальным инетом
    Визит в прошлое говорит, что оригиналы не перевелись!
    Инет со временем теряет свой комсомольский задор и шарм
    Возможно я все-таки вернусь на Лепру...

14. lan143

Я походу единственный, кого на лепру никогда не тянуло :)

15. Noiro

Noiro Весьма активный

В принципе - достаточно интересный ресурс. Ознакомление в плане того, что вполне реально собрать в одном месте массу интересных людей (не "интересных личностей" в "луркмор"-понимании) и эта масса будет достаточно сплочена. К примеру для лепролюдей вполне нормально бросить клич "А у %username% в настоящее время нет автомобиля. Давайте ему машину купим" - и таки купят. Или сделать нечто необычное (людей творческих там вполне хватает и не просто творческих - а умеющих реализовать свои задумки) и потом это необычное практически даром раздать (компенсация издержек производства и расходов на пересылку - не более). К минусам ресурса я бы отнёс зашкаливающий снобизм у некоторых персонажей - для многих вполне нормально не читая пост полезть в профиль и посмотреть дату регистрации - и "минусануть" только на основании увиденного. Второй момент - многие пользователи постят достаточно пространные материалы - привычки подождать, когда автор закончит размещение нет - часто пост засирается левыми каментами до полной удивительности и нечитабельности.

Вот что мне ещё нравится - это приветствия "Лепры"

16. Nux

Nux Весьма активный

Школота вездесуща и всепроникающа!
    В чистом виде удержаться на Лепре поколению Ягуара врядли получится дальше трёх постов. Сольют играючи
    А вот тролей количество шкалило уже до монетизации. Сбить с мысли и свести тему к срачу, к примеру по поводу правописания, стало обычным явлением

Хотя, ведь кто в оркестр заслал, тот и музыку слушает
    А как сливать тогда?...

17. Юлия

Юлия Местный

Увидела сегодня рекламный листок форума на входной двери дома в районе "Чайки" :)
    Может нужна какая нить помощь с продвижением форума в общественные массы? Я правда не знаю, чем я могу помочь, но чем нибудь наверное могу)

18. lan143

Фигасе :)
    Любая помощь не помешает :)

19. Lozok

Lozok Активный

Я вон левых каких-то ботом сюда перенаправляю, но от них толку мало - нужны люди))

20. Юлия

Юлия Местный

Это очень абстрактно. Конкретные действия?)