1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Судьба форума

Тема в разделе "Все о сайте и о форуме", создана пользователем sky, 21 дек 2014.

1. Nux

Nux Весьма активный

От рождественскоц неприкаянности я все-таки решился на покупку инвайта на Лепру
    И уже через полчаса сильно об этом пожалел!

Я понимаю и предполагал про реку, в которую низя дважды
    Я ожидал, что не оправдаются мои ожидания, но то что увидел превзошло все мои ожидания

Унылые, высосанные из пальца темы с такими же серыми и унылыми коментами.
    Попытки прописки новых мемов с полной потерей старых традиций

Вообщем, все как в жизни
    Когда люди взрослеют и к идее подключается практичность и даже корысть, из ВЛКСМ получается ОАО
    Вымогаемая сумма невелика. Но, платить её для большинства показалось оскорбительным, и народ покинул любимый обложек навсегда

2. Nux

Nux Весьма активный

А шкалящий % пошлости начинает просто бесить!

3. MacArt

MacArt Angel of Death

походу нет :D

4. MacArt

MacArt Angel of Death

косвенно меня подтянуть :D

5. Юлия

Юлия Местный

Чего я тебя подтягивать буду? Сам подтягивайся:) не ленись и каждое утро подтягивайся:)

6. MacArt

MacArt Angel of Death

ну вот я сам и подтянулся :) правда к вечеру, с утра тяжко :D

7. Rostok

Rostok Местный

а у меня друг есть еще со школы он всегда путает подтягивания и отжимания) и когда ему говорят подтягиваться он падает отжиматься) не каждый так сможет

8. Lozok

Lozok Активный

а о чём он мечтает?

9. MacArt

MacArt Angel of Death

а когда бегать командуют, роет окоп?

10. lan143

lan143 Погроммист Команда форума

В бетонном полу :D

11. MacArt

MacArt Angel of Death

толковый товарищ :D

12. MacArt

MacArt Angel of Death

а что за баллы мне тут начисляются? и что такое симпатии?

13. Lozok

Lozok Активный

я называю это яичками)

14. sky

sky Местный

Просто у всех администраций есть свой интернет-ресурс. Если хочется поговорить - двери открыты всегда, хоть с Главой города, хоть с депутатами (говорю только за городскую, т.к. что делается в районной не знаю). Вариантов поговорить тоже масса - через обращения, интернет-приёмную, e-mail, по телефону, в живую и пр. Два раза в год Глава города отчитывается перед цимлянами, приходите, задавайте вопросы, обозначайте проблемы, высказывайте своё мнение. Уж что-что, а средств общения достаточно. А на форуме было мало людей, вот никто и не отвечал, хотя о том, что там писали в администрации знали и читали. Теперь читают и этот форум, не сомневайтесь. При вашем желании я могу стать проводником между городской Администрацией и форумом.
    А свободное мнение и анонимность не связаны. Не нужно бояться высказать своё мнение, это не смертельно )
    Никакой стены нет. Информационный вакуум - да. К сожалению, пока так и не удалось наладить оперативный обмен информацией между Администрацией и горожанами, ибо всё требует денег. А уж в этом администрация города как никто заинтересована, т.к. делается много чего, а знают об этом мало людей.

Не только там. ;)

Давай проведём автопробег с флагами форума? :D

15. MacArt

MacArt Angel of Death

гуд, буду знать

16. MacArt

MacArt Angel of Death

мне Алекс ответил, что время форумов прошло и старания того не стоят. проверим? )))

17. Lozok

Lozok Активный

так тут дело не только в форуме) Алекс и домены свои побрасал на произвол судьбы) в смысле, они не привязаны даже ни куда... для форума то везде место нашлось бы) я тоже не знаю, что значит прошло... вполне себе живут все форумы и даже чаты))

18. MacArt

MacArt Angel of Death

так домены все он за собой вроде оставил

19. Lozok

Lozok Активный

ну да) я имею ввиду, что один из них в пустоту смотрит, да и второй в принципе тоже)) не ищет Алекс лёгких путей))

20. MacArt

MacArt Angel of Death

дело хозяйское. спасибо ему за старый форум, было прикольно в своё время