1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Судьба форума

Тема в разделе "Все о сайте и о форуме", создана пользователем sky, 21 дек 2014.

1. MacArt

MacArt Angel of Death

ништяк, сенкс

2. Lozok

Lozok Активный

ну как, вроде нормально роботов валит на форум:D а не пишут, скорее всего, потому, что этот движок им неизвестен))

3. lan143

lan143 Погроммист Команда форума

Да не, движок известный. Просто защита хорошая.

4. Lozok

Lozok Активный

неужели без багов движок?) У меня на инвизон пауер боард регались даже иногда, походу вручную:D

5. lan143

Баги может и есть, но логи ведутся. Если кто пролезет, то дырку прикрою :)

6. Noiro

Noiro Весьма активный

Да сделать регистрацию по инвайтам - и все дела. Сделаем наш, цимлянский "Лепро-блогистан" с "хабрахабром" и "дёрти":D:D:D

7. Nux

Nux Весьма активный

Вначале был Дерти!
    А потом отпочковался мятежный Лепрозорий

Считаешь, что нужно идти своим цимлянским особенным путём?

Последнее редактирование: 27 янв 2015
  8. lan143

Та смысла регистрацию закрывать нет, у нас все равно никто не регистрируется :D

9. Noiro

Noiro Весьма активный

Раз регистрация закрыта - значит ресурс не просто так, а для Избранных!:D:D:D

10. Lozok

Lozok Активный

Есть отличное предложение - поставить модуль или просто ссылки на эту фигню [​IMG] , чтобы можно было на неё нажать и раздел отмечался прочитанным, как на IPB форумах сделано))

11. Lev

Lev Активный

А это чей форум появился в инете, тоже цимлянский, http://cim4.ru

12. Noiro

Noiro Весьма активный

На "старом"форуме был boris221 - он ещё в ЖЖ, помнится, зазывал. Может его?

13. MacArt

MacArt Angel of Death

похоже на то

14. lan143

О, возвращаются потихоньку старые добрые времена, когда у каждого был свой форум :D

Noiro нравится это.
  15. boris221

boris221 Активный

О! Обо мне помнят. :)

Этот cim4.ru форум был создан в экспериментальных целях. Ибо этот форум (http://forum-cimlyansk.ru) ещё не гуглился, а запросы от пользователей, судя по wordstat.yandex.ru, ещё сыпались. Но потом, из-за полемики с администрацией форумохостинга, форум лёг, а мне стало лень заморачиваться с ним дальше. Домен тоже успешно про@#ан.

P.S. ЖЖ не комильфо, со всеми его заморочками, правилами, корявыми шаблонами, порой неадекватным абузом... я открыл для себя wordpress и виртуальный хостинг Джино. Вот уж где простор для действий. Не смотря на кучу негативной информации про этот движок, он неплохо допиливается, наличие простых и понятных функций упрощает заточку сайта под конкретное дело, да и вообще...

16. Leks

Leks Мимокрокодил

Артём, спасибо, что восстановил форум!
    Очень жаль, что старой базы нет...