Survarium

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Noiro, 21 янв 2015.

1. Noiro

Noiro Весьма активный

В соседней теме про КС что-то мелькало, так что, думаю, фанатам стоит заценить - он-лайновая стрелялка, смесь КС и "Сталкера". От первой игры - беготня по локации и стрельба во всё, что шевелится. От второй - антураж: постапокалиптический мир с аномалиями и артефактами.
    Противник хардкорно никак не обозначен - это вам не танки с подсветкой контура. То есть - кто-то шевелится, а маркера "свой/чужой" нет, да и вообще - может это ветер ветки качает - стреляешь...
    Новичку дают из оружия ППШ и ТТ - бесплатные, как и патроны к ним. Остальное всё за "серебро". Набор достаточно стандартен - охотничьи ружья, куча пистолетов-пулемётов, "Калаши" и всё в таком роде. Можно бросать гранаты. А ещё можно ставить капканы - серьёзные такие, как на медведя.
    Персонажа можно наряжать всяко - что-то только от огня противника защищает, что-то сохраняет здоровье при поиске артефактов. Есть амуниция взаимоисключающая. Артефакты тоже дают прирост к определённым параметрам персонажа.
    Есть прокачка персонажа - уровни, перки и прочее.
    Графика - ну, ничего так, хотя не впечатляет.
    Поигрывал летом. Лично меня - не захватило, но, повторюсь - фанатам КС можно попробовать для разнообразия

Последнее редактирование: 21 янв 2015
  2. lan143

lan143 Погроммист Команда форума

Это весьма плохо. Донат в шутерах портит баланс.
    Посмотрел скрины, прикольно так. Но вот оружие мне очень не нравится.

3. Noiro

Noiro Весьма активный

Не, "серебро" - в процессе игры зарабатывается. Впрочем, "золото" тоже есть, то есть донат присутствует.