1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телеграмщики есть?

Тема в разделе "Флудодром", создана пользователем boris221, 23 окт 2018.

1. boris221

boris221 Активный

Предлагаю создать живой тг чат пользователей форума уровня одна бабка сказала. Чат для проверки слухов, вопросов по городской движухе и т.д.

Уже есть наша форумная чат-группа.

@cimlyansk

Последнее редактирование: 23 окт 2018
  2. Lozok

Lozok Активный

Телеграмм - какой-то пережиток Жабы, разве нет?:D Тут даже не необходимость для людей, сколько мода им пользоваться, так что я бы себе не регистрировался там:D

3. lan143

lan143 Погроммист Команда форума

Телеграм удобная штука, пользуюсь почти с самого его появления, и почти всех знакомых и друзей в него перетянул ещё до того как это стало мейнстримом :D

4. WWW

WWW Флудераст

5. boris221

boris221 Активный

Телега - удобнейший из мессенджеров, имеющий кучу ботов, упрощающих жизнь, сохраняющий анонимность в пабликах и при этом без платных функций и рекламы. Плюс, это наверное единственный мессенджер, где можно вести мобильный блог абсолютно без палева своих контактных данных. Этим пользуется много людей, ведущих офигенские по наполнению каналы, не боящиеся ляпнуть что то не то. Я для себя открыл много нового и интересного с телегой. Вроде бы, банальный мессенджер типа аси или вотсапа, но нет. Это окно в мир информационной свободы, равенства и удобства использования. (Не реклама)

6. boris221

boris221 Активный

И да, я там тоже почти с беты. Зацепил анонс Паши в ВК, а я тогда много его цитировал в блоге.