ТТК тред

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем boris221, 23 мар 2017.

1. boris221

boris221 Активный

Привет, постоянный читатель и случайный гость этого форума!

Последнее время провайдер ТТК предоставляет услуги связи откровенно говёно плохо. Уже второй раз за неделю интернета нет вторую половину дня. У всех такие проблемы?

2. lan143

lan143 Погроммист Команда форума

Я уже наверное как код свалил с ТТК, так что сложно сказать.

3. Lozok

Lozok Активный

Вроде нормально работает, может на конкретном адресе проблемы?

4. lan143

Я кстати с него слез из-за того, что сильно плохо вк работал. Скорость была никакая, ни фильмов не посмотреть, ни музлы послушать. Пытался бороться с тех поддержкой, а они слали меня к вконтактику. Ну я и свалил от них. До сих пор названивают и заманивают вернуться :D

5. boris221

boris221 Активный

Да, конкретно на советской. В техподдержке всегда говорили - да, на вашем адресе проблемы, извините.

6. Lozok

Lozok Активный

Это неудивительно, когда ящики с их оборудованием стоят открытые и кто-нибудь может поперетыкать порты или нассать на них:D в 9 этажках оборудование в коробах на замках и вроде работает без сбоев

7. boris221

boris221 Активный

Я их ящики в подвале, вроде бы, видал. Чтобы туда нассать или порты переткнуть, ещу нужно постараться. Хотя, если вандал решил - вандал сделает.

8. lan143

Если 4ый подъезд, то есть там один школьник живущий на 5ом этаже, который по рассказам моей бабули постоянно вырубал домофон, а так же ей автоматы. Ну и другие пакости творил.