Тут у нас-вас конкурент (нужное подчеркнуть)

Тема в разделе "Флудодром", создана пользователем boris221, 11 окт 2017.

1. boris221

boris221 Активный

В общем так. Довожу до вашего сведения, господа частые заседатели.

У сайта интерцимла (это не на правах рекламы, это для общего развития) появился форум.

В общем, предлагаю устроить бурление, флейм и флуд на заданную тематику.

#Первыйнах

2. Noiro

Noiro Весьма активный

Мне кажется, что самым оптимальным будет для "Интерцимлы" связаться с lan143 и наладить сотрудничество. Смысла ещё в одном городском форуме лично я не вижу. Здесь уже и пользователи есть, и контент. Да и история - форум Alex'a вон сколько лет существовал, а этот - несомненный его наследник и продолжение. А там - ну, я не знаю. Я что-то не уверен, что народ с тех же "Одноклассников" пойдёт общаться (не знаю в каких ещё социалках "Интерцимла" представлена) - читать будут, но не более, уже проходили.
    Вечером там это продублирую - заводить аккаунт лень, а авторизоваться через "Одноклассники" с работы не могу

3. lan143

lan143 Погроммист Команда форума

Мб они даже не в курсе, что этот форум существует :D А вообще, видел я их опрос в одноглазиках, там 100 человек высказалось, мол давайте нам форум. И вот форум сколько у них там уже существует (две недели вроде), а активности никакой нет. По-поводу конкуренции: пофиг вообще. С этого форума денег я не имел и не имею, и не собираюсь иметь. Он будет существовать и дальше, даже если тут никого не останется, просто так, для истории. Конечно, было бы очень хорошо, если много народу собралось в одном месте (да и ещё на историческом наследнике :D), но чет мне кажется, что такого не будет. Прошли времена форумов, к сожалению :-( Ну а если автор интерцимлы все же читает это сообщение, то добро пожаловать в личку, готов обсудить любые предложения.

4. boris221

boris221 Активный

В корне не согласен.

Есть в сети очень много форумов с очень большим количеством посетителей и авторов (счётчик созданных сообщений за день зашкаливает).

Другое дело, что это неинтересно большей части местного населения.

5. lan143

Это в основном тематические форумы, типо 4pda. Такое размещать в формате соц сетей очень неудобно, т.к. потом очень сложно находить нужную информацию. А просто общение сейчас ушло в соц сети и месседжеры, где какая-то информация обсуждается непродолжительное время (несколько часов), а потом теряется в ленте.

6. boris221

boris221 Активный

Предлагаю поднять на чьих-нибудь ресурсах (и у меня такие ресурсы есть, если нужно) имибжборду.

Возвести в идеал принцип анонимности.
    Время жизни сообщений установить как время жизни треда.
    Тред будет жить 1 день, если тема не интересна (нет сообщений или не превышает минимум).
    Тред будет жить определённый отрезок времени (например месяц), если в теме есть флуд и флейм.
    Сделать архивный поддомен (складировать действительно хорошие треды).
    PROFIT.

7. WWW

WWW Флудераст

Ну там сейчас да, активность вдвое меньше нашей))

8. lan143

1.5 человека чтоли? :D

9. boris221

boris221 Активный

Если судить по количеству сообщений в сутки, до поменьше, да. Где-то 1.5 человека и получается.

10. WWW

WWW Флудераст