У нас в городе ещё есть санэпидемстанция?

Тема в разделе "Флудодром", создана пользователем boris221, 21 июл 2016.

1. boris221

boris221 Активный

Ну или какой-то подобный орган, в который можно пожаловаться на бездомных собак в районе м-на "Лидер"?
    Короче, ситуация такая. Тут (район м-на Лидер, Артемида, Покупочка, у-цы Выскоковольтная, Московская, пер. Западный и близлежащие) засилие бездомных собак. Я был невольным свидетелем нападения этой шайки лейки на молодую девушку, на детей, на подпитых прохожих, на простых людей, которые затупили... эти уроды (твари божьи!) раз открыли хлебала на меня, в реале пытаясь хернуть за туфель, когда я часов в семь утра пошёл снимать деньги на артемидовский банкомат. Благо попался под руки кусок тротуарной плитки, и я влепил одной суке так, что от её визга все остальные разбежались по соседним кварталам.

Не, ну это же не дело? Должна же быть какая-то служба, которая за этим следит?

2Админ: если надо, перенеси этот тред в другую категорию, я не совсем разобрался куда такое можно написать.

2. lan143

lan143 Погроммист Команда форума

Насчет санэпидемстанции хз. Но догхантеры были.

3. WWW

WWW Флудераст

Сегодня утром их же видел - около СТО, рядом с Хозяиным - начали грызню, когда девушки мимо стала проходить

4. boris221

boris221 Активный

Что то надо делать.

5. Nux

Nux Весьма активный

Носи в кармане сосиску!

Собаки хорошего человека никогда не обидят!