Ни разу не видел сам взлёт, только уже в воздухе. По идее - откуда-то из района аэропорта. Сегодня утром жужжал, но, видимо, низко летал - мне со двора не видно было
В принципе им без разницы откуда взлетать. Видел на ютубе видюхи, где они взлетали прямо в поле (перепаханном).
Радует, что в нашем крошечном городишке есть немалое число людей, интересы которых выходят за среднестатистические рамки "диван-пиво-телевизор"
Я б тоже полетал, будь только на чем. Такие девайсы неплохо стоят, даже если не готовый покупать а большую часть самому делать.
Очень удобно места для пасеки искать! Давно собираемся скинуться и купить на кампанию Только у нас у всех вес для такого пепелаца неподъемный
Ну это уж что-то прям дофига. Или у него какой-то крутой вариант. Крыло стоит 50-100к где-то, рама варится своими руками, мотор тыс 40 ну и винт тыс 5 где-то.
Ну если предложение шло от богатого потребителя, то почему и нет? Мало кто из богатых позволяет себе такую роскошь как самостоятельное ваяние/создание чего то))
По Волгодонску бегает мотоколяска СЗД - кожаный салон, двигатель от какого-то иностранного мотоцикла, краска "металлик", ещё какие-то навороты - владельцу тоже суммы за неё совершенно запредельные предлагают
Шампиньоны по двору растут, но - что обидно - растут по одиночке и с большим интервалом Огурчики. Вообще, уже не первые - с неделю рвём