1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Времена года. Лето

Тема в разделе "Noiro", создана пользователем Noiro, 2 июн 2015.

1. lan143

lan143 Погроммист Команда форума

Вроде это норма

2. Noiro

Noiro Весьма активный

Мало того - пара дней это ещё и дофига. Некоторые вообще в считанные часы укладываются

3. Lozok

Lozok Активный

Очень хорошо :) А почему тогда у меня цветёт только один из таких кактусов, другие вообще ни разу не цвели, зато этот вроде каждый год :confused:

4. Noiro

Noiro Весьма активный

Там чёртова уйма факторов. У меня раньше эхинопсисы цвели раз в год, сторого в середине лета. Последние года три цветут как им в заблагорассудится - круглый год. Условия содержания вообще не менял. Мало того - у меня старый эхинопсис вырос настолько, что от своей тяжести переломился пополам, я верхушку срезал и поставил укореняться - верхушка цвела
    Ну и филокактусы цветут постоянно, мамиллярия. А вот опунция - не цвела у меня ни разу. И обезьянье дерево не цвело

5. Lozok

Lozok Активный

Ну я в них вообще не разбираюсь, но вот который цветёт каждый год, такие есть ещё и они ни разу не цвели)) Наверное, их высота зависит от горшка? У меня такие огромные не растут, в одной поре сидят, но уж больно у них ножка тонкая всегда, голова может легко опрокинуть горшок при малейшем качке:D

6. Noiro

Noiro Весьма активный

WWW и lan143 нравится это.
  7. Noiro

Noiro Весьма активный

8. Noiro

Noiro Весьма активный

lan143 нравится это.
  9. Noiro

Noiro Весьма активный

10. Noiro

Noiro Весьма активный

Сколько раз ходили - и не знали, что тут есть место для джиперских покатушек

Надо выбрать погоду хмурую, или вообще осени дождаться - и прийти сюда и устроить фотосессию с стилистике S.T.A.L.K.E.R.

11. WWW

WWW Флудераст

Джипы скоро будут на Чайке, а подвал там хз, я год назад или два заглядывал, но далеко не ходил, ссыкотно, а в этого году там уже сквозные дырки есть в перекрытии

12. lan143

Откуда он там вообще?

13. WWW

WWW Флудераст

Джипы?)) или заброшки?)
    Джипы какбэ типа байкеров уже не первый год, и цена у них подешевле))
    А заброшки видимо времен 90, нулевых, где только фундамент остался, есть один , где первый этаж из бутового камня выложен, и перекрытия на второй. Там штук 5-7 недостроенных таких домов. Кое -сады к ним, виноградные кусты. Все забываю посмотреть что за ягоды - десертный видимо, потому что осы выпивают нещадно, одна шелуха остается. Это территориально сразу за гаражным кооперативом.

14. Noiro

Noiro Весьма активный

Там, по идее, совсем рядом с гаражами сад не брошен. По крайней мере таковым не выглядит. И в соседней заброшке обитает куча собак, которые нас облаяли, а потом ломанулись именно туда и лаяли уже из-за забора - типа "Нефиг тут шастать"

15. WWW

WWW Флудераст

Не, крайний сад, к балке Театральной там мужик копошится, по весне видел, а за другие не знаю

16. lan143

Заброшки)

17. Noiro

Noiro Весьма активный

lan143 и WWW нравится это.
  18. WWW

WWW Флудераст

В районе универмага яркая была, и двойная, лень было фоткать

19. Noiro

Noiro Весьма активный

Сегодня, 07.08.2017 частичное лунное затмение.
    Наблюдаю

WWW нравится это.
  20. WWW

WWW Флудераст

Почти все затмения, в районе Луны шарятся тучи! А когда тебе надо выспаться - Луна нагло заркает - куда бы от окна ты не отвернулся)

Noiro нравится это.