Времена года. Зима

Тема в разделе "Noiro", создана пользователем Noiro, 11 янв 2015.

1. Noiro

Noiro Весьма активный

БреД и lan143 нравится это.
  2. Noiro

Noiro Весьма активный

3. Noiro

Noiro Весьма активный

4. lan143

lan143 Погроммист Команда форума

Зеркалка?

5. WWW

WWW Флудераст

Красотень:eek:

6. Noiro

Noiro Весьма активный

Ага, у прошлом годе порадовал себя и семью покупкой Canon EOS 1100D
    Теперь бы жабу задушить и купить какой-нибудь телевичок к нему и широкоугольник

7. lan143

Я знаю, кто сделает фото для логотипа форума :D

8. MacArt

MacArt Angel of Death

кстати, вот когда решил порадовать семью и себя покупкой фотика, склонялся к данному аппарату, хоть и жадно косился на никон. спросил совета у более опытного товарища, на что получил ответ, что мне, как дереву, будет вообще всё равно, но, говорит, сначала просто возьми оба два в руки и сразу всё поймёшь. пришёл я в магазин, взял оба два в руки, посмотрел в видоискатель, посмотрел настройки... и по большей части из-за тактильных ощущений взял никон...

9. Noiro

Noiro Весьма активный

Мне просто волею судеб в руки попал именно Canon и я с пол-года снимал именно им, потому когда решено было купить себе - о марке даже вопрос не возникал.
    А так - мне кажется, что холивар "Canon vs Nikon" - это не более чем разновидность Специальной Олимпиады

10. MacArt

MacArt Angel of Death

согласен. просто раньше опыта общения с ними обоими не было, поэтому решилось наощупь, никон в руку лучше лёг и корпус сильно приятнее

11. Noiro

Noiro Весьма активный

Белочку видите? Нет? А она есть!:D:D:D

WWW нравится это.
  12. WWW

WWW Флудераст

Отец видел одну)

13. Lozok

Lozok Активный

классное качество - срочно на аву:D да белок-то полно))) как-то ехали, она на дорогу шишку бросила прямо перед машиной:D

14. Noiro

Noiro Весьма активный

Возле Администрации пара живёт - точно. Я их сегодня и видел. Ещё есть в туббольнице - там сам не видел, но народ рассказывает

15. Noiro

Noiro Весьма активный

Моя "Нокия" снимает вменяемо только в самых идеальных условиях

16. Lev

Lev Активный

Прикольно, белка!!!

17. lan143

У нас есть белки? о_О

18. Noiro

Noiro Весьма активный

Вообще, животное прикольное. Но как-то разговаривал с сибиряками и позавидовал: Вот какие мимимишные животные у вас по деревьям скачут - везёт вам! А мне в ответ: - На балконе съестного ничего не оставить не упакованного как перед Апокалипсисом, иначе или сожрут или попортят. В частных домах яйца у кур воруют, с огорода тащат всё.
    Короче - вредители ещё те. Но глядя на них мимиметр не просто ломается - взрывается к чертям!

19. WWW

WWW Флудераст

Пройдись перед администрацией - местами куча кочерыжек от шишек под деревьями))

20. lan143

Я там не был несколько лет, а когда и проходил/проезжал - не обращал внимание.