WoT, WoWP, WoWS, аналоги от "улиток" и прочих "mail.ru"

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Noiro, 1 янв 2015.

1. Noiro

Noiro Весьма активный

Ну, что - повыпендриваемся достижениями?

Недели две назад попробовал "варшипы". Необычно. Очень слоупочно - по сравнению с танками и самолётами. Тут вам не будет стремительных бросков через всю карту на шестидесяти километрах в час с заносами. Кораблики плывут довольно медленно и поворачивают вальяжно. И пуляют друг по другу навесиком, а уж снаряды как летят - тут вам расстояния ого! Упреждение брать надо. Хотя и зарубы борт к борту тоже можно организовать.
    Есть на картах открытое пространство, есть кучки островов между которыми можно прятаться. Но прятаться не всегда получается - как выше написал снаряды летят по навесной траектории и если ты, вроде как, спрятался, но в засвете - по тебе могут запросто кидать из-за острова. Ну и сам, соответственно можешь палить по противнику даже и не видя его. Попадая или нет - это уже другой вопрос, тоже пока не разобрался - то мажешь стоя, а то на ходу кладёшь залп за залпом в прямо в дырочку.
    А ещё у островов мелей нет - можно притираться прямо бортом к земле, прокатывает...

Эх, жаль торпедных катеров нет - нравятся они мне сильно после прочтения в детстве "Секретного фарватера". И, да - пока только джапы и амеры. Хотя тут простора, конечно, поболя чем в танках может случиться - и классов кораблей побольше, да и на почве судостроения, причём вполне вменяемого отметилось наций немного больше - хоть те же итальянцы.

2. Rostok

Rostok Местный

это как вы посмели так описывать прям так че захотелось поиграть) прям че взять да скачать что ле?))

3. Lozok

Lozok Активный

это Орион) как насчёт взвода с раками?))

4. lan143

lan143 Погроммист Команда форума

Го в кс лучше :D

5. Rostok

Rostok Местный

вы мне скажите почему у игроков в WoT такая бурная реакция на имя Никодим?) люди начинают ржать до неприличия и бывает даже падают с обрывов в воду или куда еще))

6. Lozok

Lozok Активный

у меня только стимовская соурсе, не стимовская старая соурсе и нестимовская 1.6 какая-то))

7. Lozok

Lozok Активный

а ещё голос, за который многораз мутили, кикали и банили:D

8. Rostok

Rostok Местный

оу оу полегче у меня тоже есть не стимовская сурсе можно команду раков сколотить))

9. MacArt

MacArt Angel of Death

а какая под вин 8 вменяемая?

10. Noiro

Noiro Весьма активный

"Варшипы" пока тестируются, вход только по инвайт-кодам. Я в ЖЖ спросил

11. Noiro

Noiro Весьма активный

:D
    У меня последние два дня клиент запущен целый день и - за весь день - десяток боёв: то одно, то другое, то третье. Сейчас вот с дочкой куклу шили

12. Lozok

Lozok Активный

Это ещё нормально, у нас неделями не запускается, хотя и не сидим на берегу с удочками:D но если взвод соберётся, я только за))

13. Rostok

Rostok Местный

Это ещё нормально, у нас месяцами не запускается))

14. MacArt

MacArt Angel of Death

а с кс-то чё, а?

15. Lozok

Lozok Активный

нормально всё, вроде) выбираешь сервер и играешь) мы так делали)

16. MacArt

MacArt Angel of Death

ништяк вам, клиент с нормальной физикой посоветуй )

17. Rostok

Rostok Местный

стандартный без всяких модов и с физикой все нормально будет))

18. Lozok

Lozok Активный

Позвони физику, может зайдёт порубиться)

19. Rostok

Rostok Местный

звонишь такой физику и просишь его что то сделать с кс, вы же физик вы должны разбираться с физикой) аон в тебя мелом в тряпке кидает!))

20. MacArt

MacArt Angel of Death

как-то не то