1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

WoT, WoWP, WoWS, аналоги от "улиток" и прочих "mail.ru"

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Noiro, 1 янв 2015.

1. MacArt

MacArt Angel of Death

а ты остряк

2. Rostok

Rostok Местный

вот он вообще, да? тут серьезные темы подымаются а он со своими шуточками, как тебе не стыдно Lozok ?

3. Lozok

Lozok Активный

мне просто вроде ундырграунг далась и всё:D

4. MacArt

MacArt Angel of Death

завидуешь?

5. MacArt

MacArt Angel of Death

уже неплохо

6. Lozok

Lozok Активный

но сколько лет то назад это было, уже и не вспомнить)) после неё другие уже не представляют особого интереса))

7. Rostok

Rostok Местный

кончено завидую как тут не позавидуешь хотя грех говорят, но я не особо верующий, а можно узнать ато я не в курсе а чему я там завидую?)

8. Rostok

Rostok Местный

а вот вы правы как не странно, многие гонятся за новинками чеб по реалистичнее да по графонистей, а бывает как установлю ту ундерграунду да ундерграунду 2, или войну и мир с казаками, вспомню детство да поиграю денек ностальгия проходит, потом говоришь себе ой блин как я играл в эти не графонистые игры фууууу и забываешь на годик))))

9. MacArt

MacArt Angel of Death

вот после неё ничего интереса не вызывает, какие там ундергруны

10. MacArt

MacArt Angel of Death

разумеется можно

11. Lozok

Lozok Активный

в игре должно быть дрын ны нын первая! и чёбы кря кря и не платить ни за что))

12. MacArt

MacArt Angel of Death

дык так и было )))

13. Rostok

Rostok Местный

даже эта хороша игрушка а дрын ны нын первая! можно и самому озвучить при желании, щас любая игрушка выходит уже через неделю максимум 2 делается кря кря))

14. Rostok

Rostok Местный

интересно через сколько ГТА 5 будет кря кря?)) мне кажется она уже такая выйдет на компы) уточню в России именно)

15. MacArt

MacArt Angel of Death

дрын ны нын первая у меня мой корабль озвучивает, а вот с лотусом ничего не сравнится :D

16. Lozok

Lozok Активный

щас уже через инет играть интереснее) это раньше через диалап соединяли два компа до первого разрыва через 5 секунд))

17. MacArt

MacArt Angel of Death

да ну её на хер, у меня и на пске самолёт с военной базы угнать не удалось, на пк и тем более :D

18. Lozok

Lozok Активный

да гта 5 хрень полная, уж я видел, мне это не интересно, там не покататься уже толком стало, перешли на миссии, а нахрен они нужны))

19. MacArt

MacArt Angel of Death

не люблю онлайн игры, тока кс котирую. а про диалап давно забыл )
    в гта всегда миссии были, окстись

20. Lozok

Lozok Активный

я ни одну гта не проходил, кроме 3 и висе сити))