1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

WoT, WoWP, WoWS, аналоги от "улиток" и прочих "mail.ru"

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Noiro, 1 янв 2015.

1. MacArt

MacArt Angel of Death

ага, а миссии с вертолётиками - не миссии, да? )))

2. Lozok

Lozok Активный

не, я 3 и висю проходил как раз, но там и без миссий можно рокататься в удовольствие, а в сане ещё круче, а вот в 4 и 5 стали акцент на миссии делать для полудурков))

3. MacArt

MacArt Angel of Death

не знаю как для полудурков, но я в 5й прекрасно без миссий играл :D

4. Lozok

Lozok Активный

не знаю, меня бесят 4 и 5 гта)) возможно, из-за графики... физик постарался, но зря))

5. MacArt

MacArt Angel of Death

я в гта со 2го начал играть - было круто. 3й был открытием, вайс сити - шедевр, 4й так себе, 5й - отвал башки

6. Lozok

Lozok Активный

вон Орион знает, как мы в танках играем)) так это ещё интересно, а в другие даже не лезу)) у меня там свои игры:D

7. MacArt

MacArt Angel of Death

вот я не знаю, как орион играет, я вообще онлайн игры не пользую :D

8. Lozok

Lozok Активный

так с задротами и я не играю)) ия играю не столько чёбы поиграть, сколько поржать, а не онлине это проблематично))

9. MacArt

MacArt Angel of Death

я играю, чтобы поиграть и расслабиться, а поржать я и в реале могу )))

10. Noiro

Noiro Весьма активный

На выходных в World of Warships авианосцы тестить будут

11. Noiro

Noiro Весьма активный

Поставил обновлять "варшипики" - вечером надо посмотреть что там за авианосцы

12. Noiro

Noiro Весьма активный

Докладываю: авианосцы - типа арта в танках. Из вооружения - бомбардировщики (пока не докачался), истребители и торпедоносцы. Поднимаешь в воздух, указываешь цель и ждёшь... Для очень терпеливых - мне не понравилось. Торпедоносцы, к тому же, жуть какие косые.
    Авианосцы пока есть только у амеров. Линкоры - только у японцев.

13. Lozok

Lozok Активный

Вчера очень качественно отыграли несколько боёв во взводе с очень хорошим выхлопом - без премиума, но в плюсе:D В каждом бою команда практически сразу замечала профессионализм взвода, что тоже сказывалось на боевом духе и приносило общий результат:D

14. Noiro

Noiro Весьма активный

Но ЛБЗ и ныне там. И это печалит

15. Lozok

Lozok Активный

что такое ЛБЗ?:D просто, я иногда захожу в танки, но не ради наживы или растраты, а просто быть или королём боя или раком:D

16. Noiro

Noiro Весьма активный

Личные Боевые Задачи. Я на арте, СТ и ПТ дошел до взводных и что-то дальше никак

17. Lozok

Lozok Активный

так я сейчас зайду, всех разнесём:D чай только налью пойду)

18. Noiro

Noiro Весьма активный

Следующая - нанести взводом 3 000 урона. Третьего надо, чтоб гарантировано - вчера каких-то копеек не хватало

Последнее редактирование: 27 фев 2015
  19. Lozok

Lozok Активный

третий рак бальзам в какой-то херне постоянно сидит, а другой тоже и из друзей удалился ещё:D а Иван уже пару месяцев не заходил в танки)

20. Rostok

Rostok Местный

воооооот зашел раз в пол года выиграл и еще можно пол года не заходить)))
    а Lozok то пищит когда страшно)))

Noiro нравится это.