1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЖД-сообщение ч/з Цимлянск

Тема в разделе "Локальные новости", создана пользователем boris221, 1 мар 2017.

1. boris221

boris221 Активный

Хорошо было бы сделать полноценное пригородное сообщение.

Меня тут как-то пробило на творчество в эту сторону, и я написал соответствующий пост. :)

Можно посчитать экономическую эффективность, и петицию на Change.org сделать.

Noiro нравится это.
  2. Noiro

Noiro Весьма активный

Эвон как, а у меня дочка мечтает покататься. 5 класс

3. Noiro

Noiro Весьма активный

Это было бы просто прекрасно

4. lan143

lan143 Погроммист Команда форума

Я тоже мечтаю покататься, но когда доходит до дела предпочитаю поезду машину :)

5. WWW

WWW Флудераст

Электричками студентом покатался, а на поезде, в армии, туда и назад) Хватило)

6. Noiro

Noiro Весьма активный

Если так - чисто для ощущений, то взять билеты на что-то в районе часов 12 в пути. Из расчёта: сели, в окошко попырились, поели, в туалет сходили (экзотика!), поспали, встали - о-па! приехали!
    Что-то больше - нафиг-нафиг!

7. WWW

WWW Флудераст

Кстати довольно интересный спектакль)

8. boris221

boris221 Активный

Я позатом году в Питер ездил на поезде. Почти 2-е суток. Полёт нормальный. Даже чем-то понравилось.

9. boris221

boris221 Активный

А я наоборот. В Питер, например, ехать на машине - это ещё то удовольствие. В самом городе дорогая парковка, передвигаться удобнее на метро. На моря, например, ехать на машине тоже не мёд, особенно в направлении Адлера, да и на самом побережье надо думать где оставить машину, в Сочи не протолкнуться, пробки, жара, духота. А на поезде милое дело - сел в Зимовниках на 10 часовой до Адлера, и утром ты уже на побережье. Таксо до места отдыха можно за 500р. найти. В обычном режиме, там транспорт нафиг не нужен.

Автомобиль удобен, если надо в Ростов в головной офис сгонять, по пути заезжая по своим делам в Мегу, например. А так, поездка на дальняк на машине - сплошной стресс.

10. lan143

Видать тут от подхода зависит. Мне просто очень нравится рулить тачкой. И когда повсеместно появятся автопилоты, боюсь я буду пользоваться им только в случае если решу выпить.

11. Noiro

Noiro Весьма активный

А меня вот поезд больше часов 8-12 напрягает

12. lan143

Для далеких путешествий хочется заиметь что-то в духе дома на колесах :)

13. boris221

boris221 Активный

Ну что, пробки есть? Конец марта вроде.

14. lan143

Хз, я сейчас практически из нового города не выбираюсь